Кинопоиск
8.002
Юзеры
+410
В ролях: Александр Хвыля, Наталья Седых, Эдуард Изотов, Инна Чурикова, Павел Павленко, Вера Алтайская, Георгий Милляр, Галина Борисова, Анатолий Кубацкий, Валентин Брылеев
Смотреть онлайн
3 735
просмотров
1
комментариев

Информация

  • Страна СССР
  • Перевод Не требуется
  • Режиссер Александр Роу

Сюжет мультфильма

В центре внимания в необыкновенно доброй сказке «Морозко» находится привлекательная барышня по имени Настенька, которая обладает чутким сердцем и никому не желает зла. После скоропостижной гибели матери ее отец быстро женился на другой женщине. Новая супруга не отличалась хорошими манерами и постоянно обижала симпатичную падчерицу. Она была необычайно жестокой и злопамятной дамой. Коварная злодейка регулярно давала очаровательной девушке непростые поручения. Ей приходилось круглосуточно трудиться для того, чтобы успеть вовремя сделать нелегкую работу и угодить бессердечной мачехе.
Однажды корыстная дамочка решает навсегда избавиться от Настеньки и отослать ее в дремучий лес. Она искренне рассчитывала на то, что юная особа потеряется и больше не вернется в родные края. Папе пришлось отвести обожаемое чадо в незнакомое местечко. Бедный мужчина оказался не в состоянии противиться злым козням второй половинки и был обязан ей беспрекословно подчиняться. Там пути милой красавицы пересеклись с большим медведем. В недалеком прошлом он был смазливым юношей, который без конца восхищался собственной внешностью и не уставал на себя любоваться. Чтобы спустить его с небес на землю, маг превратил его в гигантского зверя.
Плеер 2Плеер 3
# Теги
Дети и взрослые могут cмотреть Морозко в хорошем качестве онлайн, на любом из перечисленных устройств (смартфон на базе Android, iphone; копьютере или smart tv в HD 720, 1080 p.

Оставьте пожалуйста отзыв

Нелепые комментарии будут удалятся
bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirkheart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrinwinkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleepingworriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushedexpressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensivedisappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysobjoyastonishedscreamtired_faceangryragetriumphsleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_impneutral_faceno_mouthinnocent
Аноним
Аноним
24 декабря 2022 06:30
relaxedheart_eyesworriedkissing_heart