Кинопоиск
6.9
Юзеры
+913
В ролях: Аманда Сайфред, Джош Хатчерсон, Колин Фаррелл, Джейсон Судейкис, Азиз Ансари, Крис О'Дауд, Кристоф Вальц, Стивен Тайлер, Бейонсе, Эллисон Биллс
Смотреть онлайн
2 543
просмотров
2
комментариев

Информация

  • Страна США
  • Режиссер Крис Уэдж

Сюжет мультфильма

В центре фантастической комедии «Эпик» находится привлекательная барышня по имени Мэри Кэтрин, которая обожает странствовать по свету и исследовать незнакомые места. Вскоре наступает время вернуться в родные края. После возвращения в любимый городок она начинает общаться с родителем и понимает, что он сильно изменился. Его поведение вызывает замешательство. Профессору Бомбе оказалось абсолютно наплевать на повзрослевшее чадо, которое пытается образумить его и найти точки соприкосновения. Он был полностью сосредоточен на уникальных исследователях и не желал проводить досуг с обеспокоенной дочерью.
Знаменитый ученый концентрируется на изучении лесного царства. Харизматичный мужчина отдает себе отсчет в том, что этот мир невероятно многогранен и чудесен. Многое тщательно скрыто от человеческих глаз. Мэри не торопится соглашаться с родительским мнением. Юная особа не хотела верить в то, что у земной поверхности живут две противоборствующие армии. Силы добра предпринимают упорные попытки защититься от злодеев всеми доступными способами. Внезапно милая девушка уменьшается в размерах и узнает шокирующую правду о маленьких существах и их среде обитания.
ПлеерПлеер 2
# Теги
Дети и взрослые могут cмотреть Эпик в хорошем качестве онлайн, на любом из перечисленных устройств (смартфон на базе Android, iphone; копьютере или smart tv в HD 720, 1080 p.

Оставьте пожалуйста отзыв

Нелепые комментарии будут удалятся
bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirkheart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrinwinkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleepingworriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushedexpressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensivedisappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysobjoyastonishedscreamtired_faceangryragetriumphsleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_impneutral_faceno_mouthinnocent
Аноним
Аноним
3 мая 2022 15:53
heart_eyeskissing_heart
Аноним
Аноним
25 мая 2022 15:20
Фильм хороший kissing_heart