Юзеры
+46
В ролях: Стефани Бланшетт, Соня Болл, Джейн Вилер, Элисон Уэнер, Рик Джонс, Джон Кёнсген, Брюс Динсмор, Люсинда Дэвис, Сьюзэн Гловер
Смотреть онлайн
1 670
просмотров
1
комментариев

Информация

  • Страна Канада
  • Режиссер Steve Majaury, Николас Дж. Бойсверт

Сюжет мультфильма

В центре повествования в анимационном проекте «Моя злая рыбка» находится упрямый Адмирал Пузырик, который однажды попадает в руки непоседливого паренька по имени Бини. Он был подарен сообразительному мальчишке на день рождения. Заботливая мама озорного ребенка хотела сделать ему приятный подарок и не догадывалась о том, что наградила очаровательного отпрыска головной болью. Вскоре шокированный именинник узнал, что рыба обладает злым сердцем и одержима идеей захватить целый мир. Он не может допустить подобного произвола, поэтому круглосуточно вынужден следить за передвижениями невыносимого питомца.
Прелестная рыбка достаточно быстро показала свои острые зубки. Она рассчитывала завоевать мировое господство и командовать всеми, кто окажется в непосредственной близости от нее. Малолетний владелец сильно расстраивается из-за бесчувствия беспощадного крохи, которая с завидной регулярностью придумывала коварные планы и бралась за их реализацию. Она часто создавала уникальные изобретения, способные нанести нешуточный урон необъятной планете. Главный герой надеялся быстренько избавиться от безжалостного нарушителя общественного спокойствия, но каждый раз ему что-то мешало.
Плеер youtubeПлеер 2
# Теги
Дети и взрослые могут cмотреть Моя злая рыбка в хорошем качестве онлайн, на любом из перечисленных устройств (смартфон на базе Android, iphone; копьютере или smart tv в HD 720, 1080 p.

Оставьте пожалуйста отзыв

Нелепые комментарии будут удалятся
bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirkheart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrinwinkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleepingworriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushedexpressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensivedisappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysobjoyastonishedscreamtired_faceangryragetriumphsleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_impneutral_faceno_mouthinnocent
Аноним
Аноним
23 сентября 2023 08:46
rageragerage

impsmiling_impinnocentinnocentsmile