Кинопоиск
3.3
Юзеры
00
Смотреть онлайн
344
просмотров
0
комментариев

Информация

  • Страна США
  • Режиссер Дэвид Макки Фассетт

Сюжет мультфильма

Братц - это четверка дерзких и стильных подруг, которые всегда готовы к новым приключениям. И вот у них появилась целая свободная неделя. Не тратя времени на раздумья, они с радостью принимают приглашение отправиться в Париж, город света и любви! Прибыв в Париж, они были восхищены его красотой и шармом. Они посетили знаковые места, такие как Лувр, Эйфелева башня и Нотр-Дам де Пари, и каждое из этих мест оставило в их сердцах незабываемые впечатления. Однако их интересы не ограничивались только достопримечательностями. Братц интересовались неделей высокой моды и, конечно, обаятельными французскими парнями.

Но вскоре их беззаботное путешествие превращается в захватывающее приключение. Кто-то загадочный решил помешать великому французскому кутюрье и планирует отравить всех моделей, участвующих в показе мод. Это вызывает большие проблемы и ставит неделю высокой моды под угрозу. Но Братц не те девушки, которые сдаются перед лицом опасности. Они решают взять ситуацию под контроль. Используя свои навыки, умения и храбрость, они готовы выйти на подиум, распутать этот зловещий заговор и найти того, кто за этим стоит. В процессе этого они испытывают невероятное удовольствие от решения этой загадки, продемонстрировав свою смекалку и дерзость. В конце концов, это и есть Братц - четыре подруги, которые всегда готовы к приключениям, и которые получают удовольствие, преодолевая любые препятствия на своем пути.
# Теги
Дети и взрослые могут cмотреть Приключения Братц в Париже в хорошем качестве онлайн, на любом из перечисленных устройств (смартфон на базе Android, iphone; копьютере или smart tv в HD 720, 1080 p.

Оставьте пожалуйста отзыв

Нелепые комментарии будут удалятся
bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirkheart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrinwinkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleepingworriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushedexpressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensivedisappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysobjoyastonishedscreamtired_faceangryragetriumphsleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_impneutral_faceno_mouthinnocent
Комментариев еще нет, но Вы можете быть первым!