Кинопоиск
3.2
Юзеры
00
В ролях: Бритт Маккиллип, Бритт Ирвин, Дорла Белл, Марика Хендрикс, Эшли Болл, Эллен Кеннеди, Джей Бразо, Жан Рэбсон, Сэм Винсент, Гари Чок
Смотреть онлайн
174
просмотров
0
комментариев

Информация

  • Страна США
  • Режиссер Боб Дусетте

Сюжет мультфильма

Вновь наступает время для новых приключений четырех самых гламурных девочек в мире - Братц! На этот раз, они знакомятся с Долорес Рейтс, когда-то известной мексиканской певицей, которая теперь посвятила свою жизнь спасению бездомных животных. Она забирает этих маленьких созданий из приютов, дает им любовь и заботу и спасает их от неблагоприятной судьбы. Но не все восхищаются ее благородством. Один завистливый сосед, который не может перенести вид доброты и сострадания, решает подпортить все. Он планирует позвонить в полицию, чтобы забрали животных, а затем выгнали Долорес из дома за нарушение закона.

Однако, Братц не собираются позволить этому произойти. Они решают взять дело в свои руки и спасти положение. Они готовы помочь животным найти новых любящих хозяев, помирить Долорес и ее дочь, которые давно не общались, и отомстить этому противному соседу, который пытается испортить все. И, конечно же, впереди их ждут еще множество приключений. Они должны найти время для посещения своего любимого СПА-салона, где они могут расслабиться и подготовиться к следующему дню. И они обязательно посетят распродажу новых модных аксессуаров, чтобы обновить свой гардероб и быть всегда в тренде.
# Теги
Дети и взрослые могут cмотреть Приключения Братц и их домашних любимцев в хорошем качестве онлайн, на любом из перечисленных устройств (смартфон на базе Android, iphone; копьютере или smart tv в HD 720, 1080 p.

Оставьте пожалуйста отзыв

Нелепые комментарии будут удалятся
bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirkheart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrinwinkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleepingworriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushedexpressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensivedisappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysobjoyastonishedscreamtired_faceangryragetriumphsleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_impneutral_faceno_mouthinnocent
Комментариев еще нет, но Вы можете быть первым!