Кинопоиск
3.2
Юзеры
00
Смотреть онлайн
147
просмотров
0
комментариев

Информация

  • Страна США
  • Режиссер Дэвид Макки Фассетт

Сюжет мультфильма

В мире, где мода и стиль играют ключевую роль, четыре подружки из Братц - Жасмин, Саша, Хлоя и Джейд - решают провести свои каникулы в летнем лагере. Это не простой лагерь; это место, где они могут отдохнуть, насладиться развлечениями и даже научиться танцевать и выступать на сцене. Они были полны энтузиазма и готовы к новым приключениям. Однако, по прибытии, они обнаруживают, что большинство обитателей лагеря серьезно относятся к своим занятиям, больше, чем к развлечениям. Это было неожиданностью для девушек из Братц, которые всегда стремились радоваться жизни и получать от нее максимальное удовольствие.

Но Жасмин, Саша и другие участники команды не позволяют этому помешать им. Они решают внести в лагерь немного своего стиля и учат остальных наслаждаться жизнью. Даже очень серьезная балерина Анна, изначально сомневающаяся, обнаруживает, что проводить время с Братц - это весело и увлекательно. Однако, все меняется, когда они узнают о конкурсе талантов, победитель которого получит главную роль в Голливудском блокбастере! Это было предложение, которое никто из Братц не могла упустить. Теперь Жасмин, Саша, Хлоя и Джейд стали конкурировать друг с другом, каждая стремится занять свое место под солнцем.
# Теги
Дети и взрослые могут cмотреть Братц: Как стать звездой в хорошем качестве онлайн, на любом из перечисленных устройств (смартфон на базе Android, iphone; копьютере или smart tv в HD 720, 1080 p.

Оставьте пожалуйста отзыв

Нелепые комментарии будут удалятся
bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirkheart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrinwinkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleepingworriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushedexpressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensivedisappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysobjoyastonishedscreamtired_faceangryragetriumphsleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_impneutral_faceno_mouthinnocent
Комментариев еще нет, но Вы можете быть первым!