Кинопоиск
3.1
Юзеры
00
Смотреть онлайн
215
просмотров
0
комментариев

Информация

  • Страна США
  • Режиссер Фил Вайнштейн

Сюжет мультфильма

В этот раз, наши любимые подружки - Братц, решают взять перерыв от своей повседневной жизни и отправиться в новое приключение. Они решают присоединиться к неделе моды в одной экзотической стране, которая еще не была открыта для большинства туристов. Они возбуждены и полны ожидания увидеть новые коллекции от местных фэшн-дизайнеров, исследовать новую культуру и встречаться с новыми людьми. Однако, их планы быстро меняются, когда они вместо этого попадают в волшебную страну. Это произошло благодаря ковру-самолету, который они случайно обнаружили. Они были удивлены и изумлены, когда ковер взлетел и перенес их в эту новую страну, где их ожидали новые и невероятные приключения!

Как всегда, Братц не боятся опасности. Они встречаются с новыми и интересными персонажами, сталкиваются с непредсказуемыми ситуациями и используют свою смекалку и креативность, чтобы преодолеть все препятствия на своем пути. В этой волшебной стране они узнают новые уроки, открывают для себя новые места и культуры, и, самое главное, учатся ценить и любить друг друга еще больше. Их приключения наполнены весельем, дружбой и, конечно же, модой. На протяжении всего этого времени, они не забывают о своей страсти к моде. Они используют свои навыки и творчество, чтобы создать свои собственные уникальные наряды, которые отражают их индивидуальность и стиль.
# Теги
Дети и взрослые могут cмотреть Волшебная лампа Братц в хорошем качестве онлайн, на любом из перечисленных устройств (смартфон на базе Android, iphone; копьютере или smart tv в HD 720, 1080 p.

Оставьте пожалуйста отзыв

Нелепые комментарии будут удалятся
bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirkheart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrinwinkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleepingworriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushedexpressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensivedisappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysobjoyastonishedscreamtired_faceangryragetriumphsleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_impneutral_faceno_mouthinnocent
Комментариев еще нет, но Вы можете быть первым!