Кинопоиск
3.5
Юзеры
+35
В ролях: Оливия Хэк, Солейл Мун Фрай, Тиа Моури, Дайонн Квон, Уэнди Мэлик, Лэйси Шабер, Кейли Куоко, Чарльз Адлер, Джефф Беннетт, Джессика ДиЧикко
Смотреть онлайн
782
просмотров
0
комментариев

Информация

  • Страна США
  • Режиссер Дэвид Макки Фассетт, Ник Риджгерсберг

Сюжет мультфильма

Представляем мультфильм "Братц: королевы моды"! Присоединяйтесь к Жасмин, Саше, Джейд и Хлое в захватывающем и волшебном приключении, когда они сражаются за модную славу по всем Соединенным Штатам. Все четыре куклы Братц оживают в этом американском анимационном фэнтези-мюзикле, созданном в 2006 году. Благодаря своему энтузиазму и любви к моде эти четыре неразлучные подруги доказывают, что дружба, мода и веселье сочетаются как арахисовое масло и желе. Следуйте за ними в их красочном стремлении участвовать в конкурсе и победить в телевизионном проекте Fashion America, ослепляя своей уникальной дружбой и индивидуальным стилем.

Приходите и сами окунитесь в мир захватывающих и увлекательных историй, ослепительных музыкальных номеров и модных советов. Мультфильм "Братц: Королевы моды" покажет вам, что дружба между этими четырьмя девочками может быть достигнута благодаря силе, смелости и любви. Так что позвольте себе ошеломить себя этим авантюрным и гламурным аттракционом, который заворожит вас и заставит отправиться в свое собственное модное путешествие. Приобретайте билеты на мультфильм "Братц: Королевы моды" прямо сейчас и создайте незабываемые воспоминания для всех!
ПлеерПлеер 2
# Теги
Дети и взрослые могут cмотреть Братц: Королевы моды в хорошем качестве онлайн, на любом из перечисленных устройств (смартфон на базе Android, iphone; копьютере или smart tv в HD 720, 1080 p.

Оставьте пожалуйста отзыв

Нелепые комментарии будут удалятся
bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirkheart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrinwinkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleepingworriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushedexpressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensivedisappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysobjoyastonishedscreamtired_faceangryragetriumphsleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_impneutral_faceno_mouthinnocent
Комментариев еще нет, но Вы можете быть первым!