Кинопоиск
2.8
Юзеры
+22
Смотреть онлайн
183
просмотров
0
комментариев

Информация

  • Страна США
  • Режиссер Фил Вайнштейн

Сюжет мультфильма

Добро пожаловать в мир Братц, где лучшие подружки снова с нами и готовы устроить незабываемый мега-девичник! Это будет ночь, полная гламура, стиля и веселья. Девушки уже подготовили потрясающие наряды, продумали новые образы с макияжем и даже сочинили новые песни для этого особенного вечера. Однако, как всегда, есть те, кто хочет испортить все. Две злопамятные сестры, которые всегда завидовали Братц, решают вмешаться. Их коварные планы, наполненные черной завистью, заставляют всех трепетать от страха - всех, кроме Братц.

В то же время, у каждой из девушек появляются свои проблемы. Парень Хлои, кажется, больше любит свой мотоцикл, чем саму Хлою, что ставит её в трудное положение. Саша потеряла своего любимого котенка, и есть подозрения, что это было похищение. Жасмин борется с собственными чувствами, не зная, как их разобрать. А Джейд столкнулась с огромным гризли в горах. Но несмотря на все трудности, Братц никогда не отступают. Они знают, что могут решить любую проблему, когда они вместе. Итак, они объединяются, используя свою дружбу, силу и упорство, чтобы противостоять злым сестрам, решить свои личные проблемы и сделать этот девичник незабываемым. Это будет ночь полная приключений, смеха и, конечно, моды. Это будет ночь Братц!
ПлеерПлеер 2
# Теги
Дети и взрослые могут cмотреть Братц: Волшебная вечеринка у Братц в хорошем качестве онлайн, на любом из перечисленных устройств (смартфон на базе Android, iphone; копьютере или smart tv в HD 720, 1080 p.

Оставьте пожалуйста отзыв

Нелепые комментарии будут удалятся
bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirkheart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrinwinkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleepingworriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushedexpressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensivedisappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysobjoyastonishedscreamtired_faceangryragetriumphsleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_impneutral_faceno_mouthinnocent
Комментариев еще нет, но Вы можете быть первым!