Кинопоиск
5.9
Юзеры
+1628
В ролях: Ли Хён-сок, Ку Джа-хён, Щин Ён-у
Смотреть онлайн
3 722
просмотров
5
комментариев

Информация

  • Страна Корея Южная
  • Перевод Дублированный
  • Режиссер Хан Сан-хо

Сюжет мультфильма

События, описанные авторами южно-корейского мультфильма «Тарбозавр 3D», разворачиваются в те далекие времена, когда планету еще не успели заселить представители человеческой расы. На ней обитали гигантские динозавры. Они сильно отличались как по внешнему виду, так и по другим немаловажным характеристикам. Им приходилось самостоятельно заботиться о поиске пропитания и выборе надежного убежища. Они свободно гуляли по зеленой травке и наслаждались замечательными видами.
Среди своих активных сородичей особенно выделялся энергичный и невероятно крошечный динозаврик, рожденный в семействе Тарбозавров. Его зовут Пятнистый. Он обладает любознательным характером и обожает изучать незнакомую местность. Однажды в его дом приходит настоящая беда. На его ближайших родственников совершает дерзкое нападение огромный тираннозавр. Маленький храбрец пытается дать сдачи и обезопасить семью. Но в схватке с гигантом он неожиданно теряется. Ему приходится набраться смелости и отправиться путешествовать по неизведанным территориям. Очаровательный малыш увлеченно познает мир и знакомится с симпатичной Синеглазкой, которая становится его верным другом и соратником.
ПлеерПлеер 2Плеер 3
# Теги
Дети и взрослые могут cмотреть Тарбозавр 3D в хорошем качестве онлайн, на любом из перечисленных устройств (смартфон на базе Android, iphone; копьютере или smart tv в HD 720, 1080 p.

Оставьте пожалуйста отзыв

Нелепые комментарии будут удалятся
bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirkheart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrinwinkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleepingworriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushedexpressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensivedisappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysobjoyastonishedscreamtired_faceangryragetriumphsleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_impneutral_faceno_mouthinnocent
Аноним
Аноним
23 сентября 2022 19:22
blush
Аноним
Аноним
23 мая 2023 21:44
cry
Аноним
Аноним
21 октября 2023 09:02
heart_eyes
Аноним
Аноним
3 февраля 2024 20:16
winkwinkwinkwink
Аноним
Аноним
5 февраля 2024 11:32
disappointed_relievedblush