Кинопоиск
7.6
Юзеры
+3549
В ролях: Николас Кейдж, Эмма Стоун, Райан Рейнольдс, Кэтрин Кинер, Клорис Личмен, Кларк Дьюк, Крис Сандерс, Рэнди Том
Смотреть онлайн
6 599
просмотров
2
комментариев

Информация

  • Страна США
  • Режиссер Кирк де Микко, Крис Сандерс

Сюжет мультфильма

События, описанные в анимационном проекте «Семейка Крудс», разворачиваются в интересные времена, когда на нашей планете обитали дикари. Пещерные люди старались мирно соседствовать с разнообразными доисторическими созданиями и не влипать в крупные неприятности. В жестоком мире пытается обрести свое место семейство, которое образовывает дружную общину. Ее главой является самоуверенный Груг. Суровый мужчина придерживается консервативных взглядов и старается обходить стороной все новое и неизведанное.
Веселая семья постоянно находится в мрачном убежище и не покидает его без острой необходимости. Они выбираются в лес ради того, чтобы отыскать необходимое пропитание и поохотиться. Однако строптивая малышка Гип не придерживается папиной позиции. Юная особа обладает любознательным нравом и обожает совершать удивительные открытия. Вскоре она знакомится с симпатичным пареньком Малым. Беззаботный друг показал ей огонь и объяснил, как с ним нужно правильно обращаться. Обаятельный юноша регулярно изобретает поражающие воображение вещи и хвастается ими перед обворожительной подружкой. Но ее отцу не нравится безответственное поведение ближайших родственников.
ПлеерПлеер 2
# Теги
Дети и взрослые могут cмотреть Семейка Крудс в хорошем качестве онлайн, на любом из перечисленных устройств (смартфон на базе Android, iphone; копьютере или smart tv в HD 720, 1080 p.

Оставьте пожалуйста отзыв

Нелепые комментарии будут удалятся
bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirkheart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrinwinkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleepingworriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushedexpressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensivedisappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysobjoyastonishedscreamtired_faceangryragetriumphsleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_impneutral_faceno_mouthinnocent
Аноним
Аноним
14 мая 2022 19:14
grin
хуй какой то
хуй какой то
21 марта 2023 12:13
sunglassessunglasses

sunglassesimp

:no: