Кинопоиск
5.3
Юзеры
+4654
В ролях: Джейсон Ли, Дэвид Кросс, Дженни Слейт, Джастин Лонг, Мэттью Грей Гублер, Джесси МакКартни, Эми Полер, Анна Фэрис, Кристина Эпплгейт, Алан Тьюдик
Смотреть онлайн
6 314
просмотров
10
комментариев

Информация

  • Страна США
  • Режиссер Майк Митчелл

Сюжет мультфильма

В центре внимания в мультипликационном фильме «Элвин и Бурундуки 3» находятся любознательные и добродушные существа, с завидной периодичностью попадающие в переплет. Теодор и его беззаботные приятели организовали музыкальный коллектив и с великим удовольствием радуют толпу замечательными выступлениями. Они успели обзавестись симпатичными подружками и проводят в их обществе уйму времени. Обворожительная красавица по имени Британи и остальные девочки-бурундучки с радостью составляют им компанию и не боятся бросаться в омут с головой. Они любят приключения и готовы пуститься в фантастические путешествия по первому зову.
Внезапно владелец бурундучков принимает решение отправиться в морской круиз и берет своих питомцев с собой. Они предвкушают, как весело проведут славные денечки. Но неожиданно случается непредвиденная ситуация. Они цепляются за мимо пролетающего воздушного змея и уносятся на значительное расстояние от судна. Дэйв вместе с обеспокоенным продюсером Яном предпринимают попытку догнать беззаботных беглецов. Герои оказываются на живописном острове и начинают изучать обстановку. Они учатся добывать пропитание и разводить костер.
ПлеерПлеер 2
# Теги
Дети и взрослые могут cмотреть Элвин и бурундуки 3 в хорошем качестве онлайн, на любом из перечисленных устройств (смартфон на базе Android, iphone; копьютере или smart tv в HD 720, 1080 p.

Оставьте пожалуйста отзыв

Нелепые комментарии будут удалятся
bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirkheart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrinwinkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleepingworriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushedexpressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensivedisappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysobjoyastonishedscreamtired_faceangryragetriumphsleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_impneutral_faceno_mouthinnocent
Крутой фильм 🙂
Крутой фильм 🙂
22 мая 2022 18:00
sweatsmirksmirksmirkopen_mouthgrinrage
Аноним
Аноним
28 мая 2022 16:22
grinninggrinninggrinninggrinninggrinninggrinningyumastonishedrageangryyuminnocent
Аноним
Аноним
31 мая 2022 12:25
neutral_faceflushedsweatcryragesunglasses
Аноним
Аноним
12 июля 2022 09:26
ragesobsobflushedkissing_closed_eyeskissing_heartheart_eyessmirkrelaxedsmileyblushlaughingsmilebowtiesweat
фигня какайта
фигня какайта
15 июля 2022 00:05
rageangry
Аноним
Аноним
16 июля 2022 19:31
smileysatisfiedrage
Аноним
Аноним
4 ноября 2022 23:29
heart_eyesstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesyumsmilelaughing
Аноним
Аноним
2 марта 2023 18:42
heart_eyesheart_eyesheart_eyesheart_eyesheart_eyesheart_eyesheart_eyes:hear
пидарас
пидарас
1 апреля 2023 15:05
cold_sweatfearfulcold_sweatfearfulcrysobsobjoyastonishedastonishedflushed
николь
николь
12 мая 2023 16:27
joyjoyjoyrelievedrelievedrelievedkissing_heartkissing_heartkissing_closed_eyesheart_eyeswinkbowtieblushsmirk

фигня какайта, ты сам фигня