Кинопоиск
6.475
Юзеры
00
В ролях: Каэдэ Хондо, Маки Кавасэ, Рика Кинугава, Котоно Мицуиси, Мамору Мияно, Ясухиро Такато, Минами Танака, Риса Танэда, Асами Тано, Такаюки Арурэ
Смотреть онлайн
736
просмотров
0
комментариев

Информация

  • Страна Япония
  • Перевод AniDUB
  • Режиссер Сакаи Мунэхиса

Сюжет мультфильма

События, описанные в аниме «Зомбиленд. Сага», разворачиваются в обыкновенном городке, жители которого наслаждались благополучной жизнью и не подозревали о том, что вскоре все кардинально изменится. Они не догадываются о том, что в скором времени ситуация выйдет из-под контроля. Произошел настоящий зомби-апокалипсис. Перепуганные представители человеческой расы не представляли, как справиться с толпой бездушных тварей. Они пытались отыскать хорошее укрытие и справиться с безжалостными чудовищами.
Среди тех, кому предстоит дать отпор врагам, оказывается привлекательная школьница по имени Сакура Минамото, которая учится в старшей школе и общается с веселыми товарищами. Она стремится превратиться в звезду и покорить своими талантами широкую общественность. Неожиданно юная особа умирает. Ее сбивает автомобиль. Через десятилетие после своей скоропостижной гибели профессиональный стилист воскрешает скончавшуюся красавицу. Он одержим идеей сколотить блестящую поп-группу, состоящую из зомби-артистов. Шокированной барышне потребовался ни один час для того, чтобы прийти в чувства и понять, как быть дальше. Она собирается с духом и принимает решение непременно стать поп-идолом.
# Теги
Дети и взрослые могут cмотреть Зомбиленд. Сага в хорошем качестве онлайн, на любом из перечисленных устройств (смартфон на базе Android, iphone; копьютере или smart tv в HD 720, 1080 p.

Оставьте пожалуйста отзыв

Нелепые комментарии будут удалятся
bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirkheart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrinwinkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleepingworriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushedexpressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensivedisappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysobjoyastonishedscreamtired_faceangryragetriumphsleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_impneutral_faceno_mouthinnocent
Комментариев еще нет, но Вы можете быть первым!