Кинопоиск
7.2
Юзеры
+2426
В ролях: Робин Уильямс, Мэл Брукс, Пола Абдул, Холли Берри, Люсиль Блисс, Терри Брэдшоу, Джим Бродбент, Аманда Байнс, Дрю Кэри, Дженнифер Кулидж
Смотреть онлайн
5 650
просмотров
6
комментариев

Информация

  • Страна США
  • Режиссер Крис Уэдж, Карлос Салдана

Сюжет мультфильма

Удивительные события, о которых ведется речь в мультфильме «Роботы», разворачиваются в необычной Вселенной. На планете проживают исключительно роботизированные механизмы, наделенные особыми навыками и умениями. Они ведут ничем не примечательную жизнь и упорно стараются не влипать в крупные неприятности. Одни из них могут похвастаться тем, что обладают баснословным состоянием и занимают лидерские позиции на социальной лестнице. Другие ведут жалкое существование и пытаются заработать хоть немного деньжат.
Забавное существо по имени Родни Нержавейкин обитает в маленьком городке и считает себя необыкновенно одаренным изобретателем. Он умеет делать запчасти и чинить сломавшиеся машины. Жизненные обстоятельства вынуждают сообразительного красавчика отправиться в столицу на поиск счастья. Ему удается трудоустроиться в крупнейшую корпорацию на вакантную должность. Несмотря на то, что симпатичное создание смог стать обеспеченным работником престижной компании, он не перестал помогать беднякам. Его пути пересекаются с обворожительной Каппи. Герой понимает, что безумно влюбился в нее. Ради благополучия избранницы он готов совершить немыслимый подвиг.
ПлеерПлеер 2
# Теги
Дети и взрослые могут cмотреть Роботы в хорошем качестве онлайн, на любом из перечисленных устройств (смартфон на базе Android, iphone; копьютере или smart tv в HD 720, 1080 p.

Оставьте пожалуйста отзыв

Нелепые комментарии будут удалятся
bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirkheart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrinwinkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleepingworriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushedexpressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensivedisappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysobjoyastonishedscreamtired_faceangryragetriumphsleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_impneutral_faceno_mouthinnocent
Аноним
Аноним
22 апреля 2022 15:15
smileydisappointedstuck_out_tongue_winking_eye
Аноним
Аноним
6 мая 2022 21:55
relaxedheart_eyesjoy
Аноним
Аноним
13 мая 2022 13:45
smilesmilesmilesmilesmilesmilesmilesmile
Аноним
Аноним
15 мая 2022 17:45
disappointed_relievedsleepysleepysunglassessunglassessunglassessunglassessunglassessunglasses
Аноним
Аноним
26 июня 2022 16:54
heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyescry

laughingblushrelaxed:

confoundedastonisheddizzy_face
Аноним
Аноним
18 сентября 2022 19:49
smileheart_eyeskissing_closed_eyes