Юзеры
+1636
В ролях: Билл Роджерс, Кэрри Сэвадж, Тони Салерно, Кен Спассионе, Билл Таймони
Смотреть онлайн
3 598
просмотров
2
комментариев

Информация

  • Страна Корея Южная
  • Перевод Дублированный
  • Режиссер Хан Джи-су

Сюжет мультфильма

События, описанные в увлекательном мультике «Роботы-поезда», разворачиваются в волшебном и необыкновенном мире, где проживают обаятельные паровозики. Они существенно отличаются от обычных роботов-машин. Каждый из них обладает огромным количеством несомненных достоинств. Они наделены добрым сердцем и дружелюбным характером. Милые создания умеют сопереживать за хороших товарищей и малознакомых граждан. Ключевые персонажи не способны спокойно проехать мимо городского жителя, нуждающегося в срочной помощи или дружеском плече.
Удивительные и невероятно находчивые роботы-поезда умеют крепко дружить и всегда сильно расстраиваются, если у них что-то не получается или выходит из строя. Они напоминают простых людей, у которых имеется много забот и дел. В случае необходимости симпатичные поезда быстренько перевоплощаются в ловких роботов. Они могут трансформироваться, но их главная задача заключается в транспортировке ценных грузов до пункта назначения. Обаятельные герои периодически сталкиваются с препятствиями. Их обманывает хитрый Дюк. Затем им придется спасать народ от смертельного вируса. Они много путешествуют и помогают новым знакомым.
Плеер 2Плеер 3
# Теги
Дети и взрослые могут cмотреть Роботы-поезда в хорошем качестве онлайн, на любом из перечисленных устройств (смартфон на базе Android, iphone; копьютере или smart tv в HD 720, 1080 p.

Оставьте пожалуйста отзыв

Нелепые комментарии будут удалятся
bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirkheart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrinwinkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleepingworriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushedexpressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensivedisappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysobjoyastonishedscreamtired_faceangryragetriumphsleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_impneutral_faceno_mouthinnocent
Талактион
Талактион
17 марта 2023 16:12
stuck_out_tongue_winking_eyefrowningunamusedsweat_smilewearywearyweary

Талактион,
Очень крутой мультик рекомендую

Очень крутой мультик рекомендуюyum
Аноним
Аноним
4 октября 2023 20:25
kissing_heartwinkneutral_face