Юзеры
00
В ролях: Ян Дилэй, Катарина Тальбах, Анна Тальбах, Герхард Деллинг, Mia Diekow, Ulli Smandek, Максимилиан Артахо, Бернд Фоллбрехт, Jens Andresen, Tim Kreuer
Смотреть онлайн
1 048
просмотров
0
комментариев

Информация

  • Страна Германия
  • Режиссер Зандор Йессе, Уте фон Мюнхов-Поль

Сюжет мультфильма

Главными действующими лицами анимационного проекта «Ворона-проказница 2: Большие гонки» являются представители животного мира и крошечные птички. Они ведут непримечательное существование. Старшее поколение ходит на работу, младшее учится в образовательных учреждениях. Однако удивительное существо по имени Зоке существенно отличается от своих сородичей. Ему постоянно не сидится на месте. Он одержим идеей принять непосредственное участие в запланированных гоночных соревнованиях. Ему достаточно скучно делать одни и те же дела каждый день и получать похожий результат. Он стремится к жизненным переменам и готов пожертвовать собственным благополучием ради реализации заветной мечты.
Однажды отважный ворон осмеливается на решительный шаг. Он призывает друзей объединиться и подать заявку на участие в намечающемся состязании. Предприимчивые товарищи отдают себе отчет в том, что им придется соревноваться с сильными и выносливыми конкурентами. Несмотря на многочисленные преграды они не сомневаются в том, что у них получится справиться с невероятными испытаниями и одержать уверенную победу в чемпионате. Герои собираются дойти до финала и завоевать чемпионский титул.
# Теги
Дети и взрослые могут cмотреть Ворона-проказница 2: Большие гонки в хорошем качестве онлайн, на любом из перечисленных устройств (смартфон на базе Android, iphone; копьютере или smart tv в HD 720, 1080 p.

Оставьте пожалуйста отзыв

Нелепые комментарии будут удалятся
bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirkheart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrinwinkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleepingworriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushedexpressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensivedisappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysobjoyastonishedscreamtired_faceangryragetriumphsleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_impneutral_faceno_mouthinnocent
Комментариев еще нет, но Вы можете быть первым!