Кинопоиск
7.760
Юзеры
+2038
В ролях: Миранда Косгров, Дэна Гайер, Элси Фишер, Пьер Коффан, Роб Хюбель
Смотреть онлайн
4 564
просмотров
4
комментариев

Информация

  • Страна США
  • Режиссер Крис Рено

Сюжет мультфильма

Авторы мультфильма под названием «Гадкий Я» подготовили для преданных поклонников замечательный сюрприз в виде новой встречи с давно полюбившимися героями. Зрители всех возрастов конечно же помнят злобного и ужасного Грю, который на протяжении долгого времени пылал ненавистью к окружающим и совершал чудовищные поступки. Жизненные обстоятельства заставили его измениться и встать на правильный путь. Его союзниками стали очаровательные миньоны, которые помогли новому товарищу поверить в собственные силы и стать чуточку добрее.
Забавные и необыкновенно трогательные создания обладают интересной внешностью. Они могут общаться на человеческом языке и умело выполняют любую работу. Желтые существа с поразительной регулярностью влипают в курьезное положение. Благодаря удивительному чувству юмора и невероятной находчивости они легко выпутываются из затруднительного положения. Неприятности никак не влияют на их хорошее настроение. Они постоянно веселятся и развлекаются. Маленьким детишкам и их родителям обязательно понравится, как замечательные миньончики делят единственный банан и делают удивительные вещи. Очаровашкам никогда не бывает скучно!
ПлеерПлеер 2
# Теги
Дети и взрослые могут cмотреть Гадкий Я: Мини-фильмы. Миньоны в хорошем качестве онлайн, на любом из перечисленных устройств (смартфон на базе Android, iphone; копьютере или smart tv в HD 720, 1080 p.

Оставьте пожалуйста отзыв

Нелепые комментарии будут удалятся
bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirkheart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrinwinkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleepingworriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushedexpressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensivedisappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysobjoyastonishedscreamtired_faceangryragetriumphsleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_impneutral_faceno_mouthinnocent
катя
катя
7 мая 2022 21:30
smileylaughingsmilesunglassesimpgrimacinginnocent
Аноним
Аноним
12 сентября 2022 09:59
этот сайт самый лучший всем рекомендую
АнонимЛллл
АнонимЛллл
20 мая 2023 13:04
heart_eyeskissing_heartsmirksunglassessmile
Аноним
Аноним
7 марта 2024 08:35
Почему только 2 серии?

Макет
?