Кинопоиск
6.813
Юзеры
+812
В ролях: Такаси Кондо, Ёко Хикаса, Цубаса Ёнага, Аои Юки, Аки Тоёсаки, Сидзука Ито, Рё Хирохаси, Тарусукэ Сингаки, Харука Томацу, Аяна Такэтацу
Смотреть онлайн
3 569
просмотров
2
комментариев

Информация

  • Страна Япония
  • Перевод AniDUB
  • Режиссер Масато Дзимбо, Такаси Ватанабэ

Сюжет мультфильма

Центральной фигурой повествования в захватывающем мультсериале «Князь тьмы с задней парты» становится простой паренек по имени Акуто, не хватающий звезд с небес. Он был обычным подростком, мечтавшим о великих подвигах. Ему хотелось побыстрее набраться необходимого опыта и превратиться в величайшего волшебника. Он учился в уникальном образовательном учреждении, где объясняли основные законы магии. Молодой человек не сомневался в том, что сможет грамотно использовать полученные знания. Он стремился помогать людям избавляться от крупных проблем.
Акуто не может похвастаться наличием верных и надежных товарищей. Он с пугающей регулярностью меняет круг общения и постоянно обзаводится новыми знакомыми. Несмотря на труднопреодолимые препятствия бесстрашный парень искренне надеется на то, что сможет принести ощутимую пользу законопослушному обществу. Обеспокоенные родители не желают считаться с его мнением и думают лишь о том, чтобы отпрыск получил хорошее образование. Ближайшие родственники рассчитывают скрыть от самоуверенного наследника правду о том, что он является потомком древнейшего рода. Вскоре он оказывается втянут в войну с демоническим культом.

Извините


Мультфильм запрещен к показу

по просьбе правообладателя.

# Теги
Дети и взрослые могут cмотреть Князь тьмы с задней парты в хорошем качестве онлайн, на любом из перечисленных устройств (смартфон на базе Android, iphone; копьютере или smart tv в HD 720, 1080 p.

Оставьте пожалуйста отзыв

Нелепые комментарии будут удалятся
bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirkheart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrinwinkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleepingworriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushedexpressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensivedisappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysobjoyastonishedscreamtired_faceangryragetriumphsleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_impneutral_faceno_mouthinnocent
Аноним
Аноним
2 мая 2022 22:43
ragerageragerage
Аноним
Аноним
12 ноября 2022 23:18
rage