Кинопоиск
6.7
Юзеры
+1113
В ролях: Рик Д. Вассерман, Лиза Энн Бели, Марк Хилдрет, Лайам О'Брайэн, Кевин Майкл Ричардсон, Сэм Винсент, Адвах Судак, Майкл Копса, Пол Добсон, Марк Уорден
Смотреть онлайн
1 702
просмотров
2
комментариев

Информация

  • Страна США
  • Режиссер Сэм Лью

Сюжет мультфильма

Главным действующим лицом увлекательного проекта «Планета Халка» становится зеленый человек гигантских размеров, который обладает злым сердцем и не торопится помогать мирным людям избавляться от всевозможных бед. В прошлом он был обычным гражданином своей страны. Однако после неожиданного облучения простой парень превратился в озлобленного на целый свет монстра. Постепенно он стал трансформироваться в бездушного и бесчеловечного гиганта. Герой обладал буйным характером и не всегда мог держать негативные эмоции в узде. Он постоянно крушил все вокруг себя и старался найти правдивые ответы на мучившие его вопросы.
Однажды Халк не сдержался и практически разрушил крупный мегаполис. Обеспокоенные горожане решили придумать способ избавиться от громилы. Они усыпили его и при помощи космического судна отправили на далекую планету. Ее обитатели немедленно взяли в плен очнувшегося незнакомца. Они сделали из него несокрушимого гладиатора и заставили выступать на арене. Вскоре ему становится известно о том, что большая часть обитателей находится в рабстве и обязана подчиняться безжалостным лидерам. Несмотря на тяжкую долю они верят в легенду о том, что скоро придет супергерой и спасет беззащитный народ.
ПлеерПлеер 2
# Теги
Дети и взрослые могут cмотреть Планета Халка в хорошем качестве онлайн, на любом из перечисленных устройств (смартфон на базе Android, iphone; копьютере или smart tv в HD 720, 1080 p.

Оставьте пожалуйста отзыв

Нелепые комментарии будут удалятся
bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirkheart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrinwinkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleepingworriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushedexpressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensivedisappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysobjoyastonishedscreamtired_faceangryragetriumphsleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_impneutral_faceno_mouthinnocent
Аноним
Аноним
9 апреля 2022 09:59
sunglassesjoy
Аноним
Аноним
29 декабря 2023 15:18
flushedimpimp