Юзеры
+77
В ролях: Такэси Маэда
Смотреть онлайн
1 219
просмотров
0
комментариев

Информация

  • Страна Япония
  • Перевод AniDUB
  • Режиссер Хироси Фукутоми

Сюжет мультфильма

В центре японского мультсериала «Свисток!» находится трудолюбивый и необыкновенно энергичный молодой человек по имени Се Кадзацури, в жизни которого назревают кардинальные перемены. В силу определенных обстоятельств ему приходится перейти в новую школу. Выбор останавливается на образовательном учреждении, расположенном в славном местечке Мусасиномори. Ему хочется показать себя не только как хороший ученик, но также добиться ощутимых успехов на футбольном поле. Он искренне считает себя талантливым спортсменом и ежедневно совершенствует имеющиеся навыки.
Родители Се с детства внушали ему мысль о том, что он обязательно превратиться в мировую знаменитость. Представители старшего поколения поддерживали его и верили в его исключительность. Взрослеющий отпрыск надеется оправдать возложенные на него надежды. Он знакомится с тренером Юко. Симпатичная женщина совершает непростительную оплошность и принимает обаятельного новичка за настоящего профессионала. Она с готовностью выпускает его на поле, но игрок не показывает выдающихся результатов. Несмотря на многочисленные провалы члены команды поддерживают дружелюбно настроенного паренька.
# Теги
Дети и взрослые могут cмотреть Свисток! в хорошем качестве онлайн, на любом из перечисленных устройств (смартфон на базе Android, iphone; копьютере или smart tv в HD 720, 1080 p.

Оставьте пожалуйста отзыв

Нелепые комментарии будут удалятся
bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirkheart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrinwinkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleepingworriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushedexpressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensivedisappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysobjoyastonishedscreamtired_faceangryragetriumphsleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_impneutral_faceno_mouthinnocent
Комментариев еще нет, но Вы можете быть первым!