Юзеры
+812
В ролях: Морган Дир, Эрик Мейерс, Алан Марриотт, Луис Сото, Бен Смолл, Jules de Jonon
Смотреть онлайн
1 482
просмотров
1
комментариев

Информация

  • Страна Великобритания
  • Режиссер Стюарт Эванс

Сюжет мультфильма

В центре повествования в захватывающем анимационном проекте «Зорро: Возвращение в будущее» находится непобедимый и отважный герой, который знаменит благодаря своим невообразимым подвигам. На протяжении длительного периода он отстаивал интересы обездоленных и законопослушных граждан, отчаянно сражаясь с хитроумными злоумышленниками. Молодой человек предпочитал скрываться под маской. Ему не хотелось лишней огласки. Он был рожден в довольно известном и состоятельном семействе, поэтому искренне гордился ближайшими родственниками и делал все возможное для того, чтобы уберечь их от ненужных волнений.
Ситуация складывается таким образом, что Зорро приходится отправиться исследовать туманное будущее. Ненавистные бандиты похищают пожилого отца благородного парня. Чтобы спасти родителя, ему необходимо попрощаться с любимой шпагой и верным конем. Он меняет привычное оружие на лазерное и обзаводится мотоциклом. В скором времени ему становится известно о том, что бессердечные и кровожадные враги затеяли грандиозный заговор. Бесстрашный мужчина мобилизирует все имеющиеся силы для того, чтобы разоблачить беспощадных злодеев. Ему предстоит непростая битва с хитрецами.
# Теги
Дети и взрослые могут cмотреть Зорро: Возвращение в будущее в хорошем качестве онлайн, на любом из перечисленных устройств (смартфон на базе Android, iphone; копьютере или smart tv в HD 720, 1080 p.

Оставьте пожалуйста отзыв

Нелепые комментарии будут удалятся
bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirkheart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrinwinkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleepingworriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushedexpressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensivedisappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysobjoyastonishedscreamtired_faceangryragetriumphsleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_impneutral_faceno_mouthinnocent
Аноним
Аноним
1 апреля 2023 23:06
Z