Кинопоиск
6.654
Юзеры
00
В ролях: Хисако Канэмото, Кэнсё Оно, Ёко Хикаса, Остин Тиндл, Алексис Типтон, Микако Комацу, Юки Оно, Аи Какума, Джерри Джуэлл, Джоэль МакДональд
Смотреть онлайн
575
просмотров
0
комментариев

Информация

  • Страна Япония
  • Перевод AniFilm
  • Режиссер Горо Танигути, Ёсихидэ Ибата, Тэцуаки Ватанабэ

Сюжет мультфильма

Сюжет захватывающего аниме «Непорочная Мария» крутится вокруг симпатичной барышни, обладающей удивительными способностями. Уникальные силы были посланы небесами. Она имеет чистые помыслы и не желает причинять зла добросердечным горожанам. В ее существование привыкли верить сильные духом и доверчивые личности, нуждающиеся во всесторонней поддержке. Они постоянно молят ее о помощи и точно знают, что могут на нее рассчитывать. Юная особа никому не отказывает в содействии и всегда спешит на выручку. Женщина предпочитает не думать, что фантастические сверхсилы перестанут действовать в день, когда лишится невинности.
Мария долго сомневается, стоит ли ей превращаться в полноценную женщину. В этом случае она потеряет магию. Прелестная красавица не успела познакомиться с достойным парнем, которому могла бы довериться. Неожиданно ее пути пересекаются с очаровательным мужчиной. Она без памяти влюбляется в него, но понимает, что ему не стоит верить. Ей начинает казаться, что симпатичный избранник что-то недоговаривает. Его истинные намерения не ясны. Миловидная девушка вспоминает слова мудрых старейших, которые пытались втолковать, что абсолютно за все в жизни придется платить непомерную цену.
# Теги
Дети и взрослые могут cмотреть Непорочная Мария в хорошем качестве онлайн, на любом из перечисленных устройств (смартфон на базе Android, iphone; копьютере или smart tv в HD 720, 1080 p.

Оставьте пожалуйста отзыв

Нелепые комментарии будут удалятся
bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirkheart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrinwinkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleepingworriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushedexpressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensivedisappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysobjoyastonishedscreamtired_faceangryragetriumphsleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_impneutral_faceno_mouthinnocent
Комментариев еще нет, но Вы можете быть первым!