Юзеры
00
В ролях: Ребекка Форстадт, Сэнди Фокс, Юи Хориэ, Юрий Ловенталь, Нана Мидзуки, Харуко Момои, Каори Надзука, Аи Нонака, Филис Семплер, Стефани Ше
Смотреть онлайн
497
просмотров
0
комментариев

Информация

  • Страна Япония
  • Перевод AniDUB
  • Режиссер Ёсиаки Ивасаки

Сюжет мультфильма

В центре повествования в аниме «Феи из бутылки» находится обворожительная красавица по имени Чирири и ее очаровательные приятельницы. Они существенно отличаются от обычных людей, поскольку являются удивительными волшебницами. Им захотелось попасть в человеческий мир и изучить его изнутри. Юные колдуньи точно знают, что именно к ним за содействием обращаются маленькие детки, когда собираются загадать разные желания. Для этого доверчивые люди пишут пожелания на небольших тетрадных листочках, засовывают их в крошечные бутылочки и бросают в бескрайний океан. Они искренне надеются на то, что послания обязательно дойдут до адресата.
Четыре феечки были одержимы идеей познакомиться с простыми смертными. Они не подозревали о том, сколько различных препятствий им придется преодолеть на пути к цели. Миловидным созданиям пришлось обратиться за помощью к могущественному Сэнсею-сану. Он заинтересовывается их увлекательной историей и оказывает им существенную поддержку. Главные героини с величайшей радостью познают новую планету и занимаются исследовательской деятельностью. Чудесные и невероятно миролюбивые барышни узнают, как живут те, кто не обладает волшебными силами.
# Теги
Дети и взрослые могут cмотреть Феи из бутылки в хорошем качестве онлайн, на любом из перечисленных устройств (смартфон на базе Android, iphone; копьютере или smart tv в HD 720, 1080 p.

Оставьте пожалуйста отзыв

Нелепые комментарии будут удалятся
bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirkheart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrinwinkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleepingworriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushedexpressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensivedisappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysobjoyastonishedscreamtired_faceangryragetriumphsleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_impneutral_faceno_mouthinnocent
Комментариев еще нет, но Вы можете быть первым!