Кинопоиск
7.394
Юзеры
+11
В ролях: Го Иноэ, Хироюки Ёсино, Масакадзу Морита, Сумирэ Морохоси, Хироси Ивасаки, Рэна Маэда, Эри Китамура, Мэгуми Хан, Ясухиро Мамия, Аюми Фудзимура
Смотреть онлайн
868
просмотров
0
комментариев

Информация

  • Страна Япония
  • Перевод AniLibria.TV
  • Режиссер Сидзука Оиси

Сюжет мультфильма

События, описанные в фантастическом аниме «Ярость Бахамута: Невинная душа», происходят на Земле. Жизнь на ней могла бы быть благополучной и беззаботной. Врага изловили и замуровали. Миролюбивое население благодарило своих защитников за чудесное спасение. Своими удивительными подвигами прославился смелый охотник за головами, которому удалось поймать бессердечного демона и загнать его в ловушку. Он искренне гордился своими достижениями. После головокружительной победы над могущественным противником юноша начал сутками напролет пропадать в кабаках и развлекаться от всей души. Ему больше не нужно работать и спасать человечество.
Вскоре ключевому персонажу становится ужасно грустно из-за того, что он стремительно превратился в пьянчужку. Он желает доказать широкой общественности, что не утратил былого задора и готов к новым приключениям. О его заветном желании узнает загадочная незнакомка. Симпатичная девушка встречается с ним и предлагает заключить взаимовыгодную сделку. Отважному бойцу предлагают повторить весь путь. Молодой человек соглашается на авантюру. Вскоре он выясняет, что является демоническим существом и имеет особенный ключ с печатями.
Плеер 2Плеер 3
# Теги
Дети и взрослые могут cмотреть Ярость Бахамута: Непорочная душа в хорошем качестве онлайн, на любом из перечисленных устройств (смартфон на базе Android, iphone; копьютере или smart tv в HD 720, 1080 p.

Оставьте пожалуйста отзыв

Нелепые комментарии будут удалятся
bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirkheart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrinwinkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleepingworriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushedexpressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensivedisappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysobjoyastonishedscreamtired_faceangryragetriumphsleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_impneutral_faceno_mouthinnocent
Комментариев еще нет, но Вы можете быть первым!