Кинопоиск
6.6
Юзеры
+1622
В ролях: Фредди Хаймор, Миа Фэрроу, Рон Кроуфорд, Пенни Бальфур, Даг Рэнд, Адам ЛеФевр, Жан Бежот Нжамба, Сауль Джефкотт, Ли Делонг, Кристиан Эриксон
Смотреть онлайн
2 454
просмотров
5
комментариев

Информация

  • Страна Франция
  • Режиссер Люк Бессон

Сюжет мультфильма

В центре повествования в мультике французского производства под названием «Артур и Минипуты» находится простой и невероятно любознательный паренек, который неожиданно влипает в удивительную историю. Все начинается с того, как с его ближайшей родственницей случается настоящая трагедия. Любимой бабушке оказалось нечем платить по счетам. Из-за непомерной суммы долга власти грозятся отнять у нее апартаменты. Встревоженный внук категорически отказывается мириться с вопиющей несправедливостью. Он хочет помочь милой старушке сохранить свое имущество.
Сообразительный Артур на полном серьезе считает, что ему удастся отыскать несметные сокровища и заплатить кредиторам требуемую денежную сумму. Он выясняет, что некоторое время назад его предприимчивый дедушка зарыл клад в достаточно необычном местечке. Любопытный и бесстрашный подросток незамедлительно отправляется в чудесное государство, на территории которого проживают минипуты. В процессе своего увлекательного путешествия молодой человек знакомится с интересными существами, которые превращаются в его надежных сторонников и помогают осуществить задуманный план. Он верит в себя и друзей, но вскоре его пути пересекаются со злобным Урдалаком.
ПлеерПлеер 2
# Теги
Дети и взрослые могут cмотреть Артур и минипуты в хорошем качестве онлайн, на любом из перечисленных устройств (смартфон на базе Android, iphone; копьютере или smart tv в HD 720, 1080 p.

Оставьте пожалуйста отзыв

Нелепые комментарии будут удалятся
bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirkheart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrinwinkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleepingworriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushedexpressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensivedisappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysobjoyastonishedscreamtired_faceangryragetriumphsleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_impneutral_faceno_mouthinnocent
Аноним
Аноним
21 апреля 2022 20:32
satisfiedheart_eyeskissing_heart
Аноним
Аноним
12 мая 2022 21:16
heart_eyesheart_eyesheart_eyesheart_eyes
Аноним
Аноним
24 августа 2022 18:51
heart_eyesscreamkissingrelaxedrelaxedheart_eyesheart_eyeslaughinglaughing
Аноним
Аноним
30 ноября 2022 22:09
heart_eyesheart_eyes
Аноним
Аноним
31 января 2024 18:59
ВЫПУСТИТЕ 2 ЧАААСТЬ(