Кинопоиск
7.004
Юзеры
02
В ролях: Эми Нитта, Сора Токуи, Пайл, Ая Утида, Судзуко Мимори, Аина Кусуда, Рихо Иида, Юрика Кубо, Ёсино Нандзё, Юми Утияма
Смотреть онлайн
815
просмотров
0
комментариев

Информация

  • Страна Япония
  • Перевод AniDUB
  • Режиссер Такахико Кёгоку, Кадзуо Сакаи, Сэики Такуно

Сюжет мультфильма

Действие аниме «Живая любовь! Проект школьный айдол» разворачивается в обычном образовательном учреждении под названием Ототокизака, в стенах которого происходят необратимые изменения. Дело в том, что количество поступающих учеников и тех, кто готов посещать школу, стремительно сокращается. В итоге руководству приходится объявить о ее закрытии. Но сообразительный и упертый мальчишка по имени Хонока Косака категорически отказывается мириться с вопиющей несправедливостью. Он намерен продолжать получать важные знания и совершенствовать имеющиеся навыки. Ему хочется ходить на школьные занятия и общаться с одноклассниками.
Вскоре пути паренька пересекаются с очаровательной вокалисткой прославленного коллектива. Судьбоносная встреча наталкивает его на мысль о создании собственной школы-кумиров. Хонока заручается всесторонней поддержкой хороших товарищей и формирует свою музыкальную группу. Однако палки в колеса начинает вставлять высокомерный президент студенческого совета. Он считает подобную затею глупостью и намерен помешать ее осуществлению. Чтобы привлечь всеобщее внимание, ключевому персонажу нужно выиграть конкурс Love Live.
ПлеерПлеер 3
# Теги
Дети и взрослые могут cмотреть Живая любовь! Проект «Школьный айдол» в хорошем качестве онлайн, на любом из перечисленных устройств (смартфон на базе Android, iphone; копьютере или smart tv в HD 720, 1080 p.

Оставьте пожалуйста отзыв

Нелепые комментарии будут удалятся
bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirkheart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrinwinkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleepingworriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushedexpressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensivedisappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysobjoyastonishedscreamtired_faceangryragetriumphsleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_impneutral_faceno_mouthinnocent
Комментариев еще нет, но Вы можете быть первым!