Кинопоиск
5.7
Юзеры
+1315
В ролях: Олег Куликович, Валерий Соловьев, Дмитрий Быковский-Ромашов, Сергей Маковецкий, Дмитрий Высоцкий, Александр Быковский, Елена Шульман, Лия Медведева, Мария Цветкова-Овсянникова, Анатолий Петров
Смотреть онлайн
2 281
просмотров
3
комментариев

Информация

  • Страна Россия
  • Режиссер Константин Феоктистов

Сюжет мультфильма

Удивительные события, описываемые талантливыми авторами захватывающего творения под названием «Три богатыря и принцесса Египта», разворачиваются на территории Всея Руси и далеко за ее пределами. Главными действующими лицами красочного мультфильма являются смелые защитники своей державы, их очаровательные вторые половинки и многочисленные товарищи. На этот раз им предстоит сразиться с совершенно новым соперником. История начинается с рассказа о всеми забытом 13-ом месяце Дуриле, у которого имеется единственное желание. Он хочет превратиться в бесспорного лидера и утереть нос своим непосредственным конкурентам.
В скором времени дорожки Дурилы пересекаются с добросердечным богатырем, которого оказалось довольно несложно обмануть. Хитрец представляется Дедом Морозом и заводит с ним непринужденную беседу. Он показывает ряд фантастических фокусов. После столь странного знакомства прелестных жен доблестных молодцев кто-то похищает. Встревоженный Добрыня вместе с боевыми товарищами и лишним месяцем незамедлительно отправился в солнечную египетскую страну. Согласно добытым сведением именно в это далекое государство бессердечные недоброжелатели увезли прекрасных девушек.
ПлеерПлеер 2
# Теги
Дети и взрослые могут cмотреть Три богатыря и принцесса Египта в хорошем качестве онлайн, на любом из перечисленных устройств (смартфон на базе Android, iphone; копьютере или smart tv в HD 720, 1080 p.

Оставьте пожалуйста отзыв

Нелепые комментарии будут удалятся
bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirkheart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrinwinkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleepingworriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushedexpressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensivedisappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysobjoyastonishedscreamtired_faceangryragetriumphsleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_impneutral_faceno_mouthinnocent
Аноним
Аноним
13 мая 2022 19:31
stuck_out_tongue
Аноним
Аноним
21 мая 2022 21:20
ragerageragerageragerageragerageragerageragerageragerage
Аноним
Аноним
27 мая 2022 12:01
sweat_smilesweat_smilesweat_smilesweat_smilesweat_smilesweat_smile