Кинопоиск
6.4
Юзеры
+68
В ролях: Шон Эстин, Розарио Доусон, Нэйтан Филлион, Кристофер Горам, Мэтт Лантер, Сумали Монтано, Шемар Мур, Джерри О'Коннелл, Джейсон О'Мара, Сэм Уитвер
Смотреть онлайн
3 964
просмотров
1
комментариев

Информация

  • Страна США
  • Режиссер Этан Сполдинг

Сюжет мультфильма

В центре внимания в мультфильме «Лига Справедливости: Трон Атлантиды» оказывается храбрый и невероятно бесстрашный парень по имени Артур Карри, на долю которого неожиданно сваливается целая куча жизненных проблем. Ему становится известна трагическая весть о скоропостижной гибели могущественного отца. После его трагической смерти симпатичный юноша превращается в замкнутого и неразговорчивого затворника. Он избегает общения с ближайшим окружением и не представляет, что ему делать дальше. Ему хочется спокойно оплакать потерю и принять непростое решение о своей дальнейшей участи.
Вскоре многочисленная армия Атлантиды решает напасть на мирных землян. Безжалостными солдатами командует бессердечный Орм, повелевающий Океаном. На протяжении длительного времени ключевой персонаж не догадывался о том, что злодей является его братом. Смелому герою приходится забыть о покое и объединиться с Лигой Справедливости. Ему предстоит вступить в неравную схватку с кровожадными преступниками и уничтожить их. Но после того, как обаятельный паренек узнает о своем истинном происхождении, он оказывается в тупиковой ситуации. Ему будет необходимо сделать нелегкий выбор между семьей и друзьями.
ПлеерПлеер 2
# Теги
Дети и взрослые могут cмотреть Лига Справедливости: Трон Атлантиды в хорошем качестве онлайн, на любом из перечисленных устройств (смартфон на базе Android, iphone; копьютере или smart tv в HD 720, 1080 p.

Оставьте пожалуйста отзыв

Нелепые комментарии будут удалятся
bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirkheart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrinwinkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleepingworriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushedexpressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensivedisappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysobjoyastonishedscreamtired_faceangryragetriumphsleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_impneutral_faceno_mouthinnocent
Заебала реклама
Заебала реклама
9 июля 2023 15:51
angrypensive