Кинопоиск
6.0
Юзеры
+826
В ролях: Елизавета Боярская, Максим Матвеев, Галина Корнева, Антон Юрьев, Алексей Сигаев, Даниил Эльдаров, Михаил Белякович, Михаил Тихонов, Олег Куценко, Всеволод Кузнецов
Смотреть онлайн
4 384
просмотров
4
комментариев

Информация

  • Страна Россия
  • Режиссер Владимир Николаев

Сюжет мультфильма

События, описанные в мультике «Волки и Овцы: Ход свиньей», разворачиваются в крошечном поселении. На территории населенного пункта проживают жизнерадостные звери. Они пытаются мирно соседствовать, но порой между ними происходят крупные разногласия. Однако в небольшом городке запрещено охотиться и следить за вожделенной добычей. Никто не планирует нападать на добропорядочного соседа и приготовить его себе на обед. Очаровательная волчица по имени Бьянка состоит в дружеских отношениях с Серым и при необходимости подставляет ему надежное плечо.
Рядом с беззаботными товарищами обитает сообразительный барашек по прозвищу Зико. Он не любит ни с кем враждовать и обожает совершать фантастические открытия. Внезапно в деревню заявляются незваные гости. Симпатичная лиса вместе с обворожительной приятельницей Джози наведалась к жителям теплым летом. Они уговаривают предоставить им временным приют. Животные обещают немного передохнуть и пойти своим путем. Но хитроумные и жестокосердные волки выследили беззаботных подружек. Население начинает паниковать. Зверята отдают себе отчет в том, что впереди их ожидает неравный поединок с коварными хищниками.
ПлеерПлеер 2
# Теги
Дети и взрослые могут cмотреть Волки и Овцы: Ход свиньёй в хорошем качестве онлайн, на любом из перечисленных устройств (смартфон на базе Android, iphone; копьютере или smart tv в HD 720, 1080 p.

Оставьте пожалуйста отзыв

Нелепые комментарии будут удалятся
bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirkheart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrinwinkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleepingworriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushedexpressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensivedisappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysobjoyastonishedscreamtired_faceangryragetriumphsleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_impneutral_faceno_mouthinnocent
Ёшечка
Ёшечка
20 января 2022 21:10
приветик^^мне очень нравится мультик <3!пересматриваю уже 5-ый раз

ура<]я первая!
Аноним
Аноним
28 мая 2022 15:11
wink
Аноним
Аноним
11 января 2024 21:16
rageblush
Аноним
Аноним
25 февраля 2024 07:29
dizzy_faceimpsleepingsleepingsleepingsleepingsleepingsleepingexpressionlessinnocentsunglasses