Юзеры
+3046
В ролях: Кейт Хиггинс, Бен Дискин, Деби Дерриберри, Мариев Херингтон, Крис Кент, Эрин Фицджералд, Гилберт Боус, Джошуа Томар, Ксандер Мобус, Мишель Соуза
Смотреть онлайн
5 024
просмотров
6
комментариев

Информация

  • Страна США
  • Режиссер Тим Молтби

Сюжет мультфильма

События, о которых пойдет речь в интересном короткометражном проекте «Альфа и Омега: Путешествие в медвежье королевство», разворачиваются в замечательном местечке с оригинальным названием. В населенном пункте не было совершенно никаких проблем до того момента, пока могущественная Медведица и очаровательная принцесса Кэнью не отправились в удивительное путешествие. Мудрые правительницы покинули живописное государство и пустились навстречу неизведанным открытиям. Им захотелось нанести дружеский визит миролюбивым жителям Восточной Долины.
Вскоре после отъезда коронованных особ началось военное противостояние. Дерзкие дикари принялись воевать с их страной. На армию медведей принялись нападать безжалостные волки. Они несли гигантские потери и не представляли, как справиться с дикими стаями в одиночку. Хорошо обученные бойцы — Стинки и остальные друзья, приняли решение прийти на выручку симпатичной принцессе. Они не сомневались в том, что у них непременно получится помочь ей вернуться в родные края и не попрощаться при этом с собственной жизнью. При поддержке боевых товарищей юная особа рассчитывает восстановить благополучие соплеменников.
ПлеерПлеер 2
# Теги
Дети и взрослые могут cмотреть Альфа и Омега: Путешествие в медвежье королевство в хорошем качестве онлайн, на любом из перечисленных устройств (смартфон на базе Android, iphone; копьютере или smart tv в HD 720, 1080 p.

Оставьте пожалуйста отзыв

Нелепые комментарии будут удалятся
bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirkheart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrinwinkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleepingworriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushedexpressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensivedisappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysobjoyastonishedscreamtired_faceangryragetriumphsleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_impneutral_faceno_mouthinnocent
Аннимно
Аннимно
13 декабря 2021 18:26
Самый крутой мультфильм из всех мультфильмов про альфу и омегу!!!

Аннимно,
Пожалуй я соглашусь с тобой.
Панасенко
Панасенко
12 января 2022 19:34
очень прикольный мультфильм! Только вот странно слова все с английским и русским языком связывается! Желаю исправить. А так всё хорошо!
Аноним
Аноним
6 апреля 2022 19:13
я смотрела на других сайтах а там голос другой и не поподаит в слова и там токое с волчятоми но мультфильм класный. мне он нравица особино 1 2 3 4 5 6 и 7 чясть

gringrinsweatsweatwink

да я согласна исправте мульт фильм хорошый но есть ошыпки и слова с онглиским и руским смешаны я не знаю кто саздатили и так если прочтете то исправте.

и я вас попрошу зделать 10и 11 чясть если идеи не зокончились но огромное спосибо за мультфильм блогодорю и можыт вы придумаите на нозвание и вы придумаите мультфильм по названию и так вот само название.

мышиное носиление.

smilesmilesmilesmilesmilesmilesmile

отличьный мультфильм....

и звук тот кто рекламу каминтирует в ночяле в ставили...

:flus

ой

отличьно.

супеерский

:weary
Аноним
Аноним
23 сентября 2022 15:36
sobrageweary
Аноним
Аноним
23 октября 2023 14:57
laughinglaughinglaughinglaughinglaughinghing:laughinglaughinglaughinglaughing
Аноним
Аноним
31 января 2024 15:02
Лига какашка 💩 и попа