Кинопоиск
6.0
Юзеры
+1927
В ролях: Хэнк Азария, Нил Патрик Харрис, Джейма Мейс, София Вергара, Джонатан Уинтерс, Алан Камминг, Кэти Перри, Фред Армисен, Джордж Лопес, Антон Ельчин
Смотреть онлайн
5 085
просмотров
0
комментариев

Информация

  • Страна США, Бельгия, Канада
  • Режиссер Раджа Госнелл

Сюжет мультфильма

Главными действующими лицами фантастического мультика «Смурфики» становятся озорные и ужасно непоседливые человечки синего цвета, который обладают добрым сердцем и никому не желают зла. Они обожают веселиться и отрываться на полную катушку. В их жизни нет места скуки и уединению. Они знают, как разнообразить свой досуг и с завидной регулярностью попадают в забавные ситуации. Маленькие герои проживают в живописной деревне, в которую нет доступа представителям человеческой расы. Они сознательно оградили себя от жестокосердных граждан, попытавшись избавиться от ненужных проблем.
Неожиданно хитроумный и коварный волшебник по имени Гаргамель решил поиздеваться над крошечными существами. Злобный негодяй выяснил, что один из симпатичных смурфиков владеет уникальным и чудодейственным зельем. Он вознамерился завладеть им и истребить оптимистично настроенный народ. Ключевым персонажам не оставалось иного выбора, кроме как срочно сбегать из родного государства. Они очутились на территории огромного Нью-Йорка и принялись знакомиться с местными жителями. Город казался им непривычным и пугающим, но крохи не желали пересекаться с надменным колдуном и надеялись найти способ разобраться с ним.
ПлеерПлеер 2
# Теги
Дети и взрослые могут cмотреть Смурфики в хорошем качестве онлайн, на любом из перечисленных устройств (смартфон на базе Android, iphone; копьютере или smart tv в HD 720, 1080 p.

Оставьте пожалуйста отзыв

Нелепые комментарии будут удалятся
bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirkheart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrinwinkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleepingworriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushedexpressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensivedisappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysobjoyastonishedscreamtired_faceangryragetriumphsleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_impneutral_faceno_mouthinnocent
Комментариев еще нет, но Вы можете быть первым!