Кинопоиск
6.0
Юзеры
+2735
В ролях: Хэнк Азария, Нил Патрик Харрис, Брендан Глисон, Джейма Мейс, Джонатан Уинтерс, Кэти Перри, Кристина Риччи, Дж.Б. Смув, Джордж Лопес, Антон Ельчин
Смотреть онлайн
4 758
просмотров
6
комментариев

Информация

  • Страна США
  • Режиссер Раджа Госнелл

Сюжет мультфильма

Центральными фигурами повествования в мультфильме «Смурфики 2» являются удивительные существа синего оттенка, которые обожают веселиться и живут на полную катушку. На этот раз речь пойдет о хитроумном и жестокосердном маге по имени Гаргамель, который одержим идеей превратиться с могущественного и непобедимого лидера. Он искренне рассчитывает на то, что благодаря чудодейственному эликсиру у него получится реализовать свой грандиозный замысел. Беспринципный варвар намерен изготовить его, использовав сок, находящийся в крошечных человечках.
Осознав, что добровольно смурфики не захотят делиться уникальным зельем, завистливый негодяй приступает к решительным действиям. Он создает собственных крох и надеется на то, что добудет полезный напиток из Занозы и Крепыша. Однако его идея с треском проваливается. Вскоре ему становится известно о том, что бесподобная Смурфетта в состоянии вдохнуть в его помощников настоящую жизнь. Корыстный злоумышленник собирается похитить жизнерадостную девочку и использовать ее волшебные способности. Однако у обворожительной особы имеются преданные союзники, которые ни при каких условиях не оставят ее в бедственном положении.
ПлеерПлеер 2
# Теги
Дети и взрослые могут cмотреть Смурфики 2 в хорошем качестве онлайн, на любом из перечисленных устройств (смартфон на базе Android, iphone; копьютере или smart tv в HD 720, 1080 p.

Оставьте пожалуйста отзыв

Нелепые комментарии будут удалятся
bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirkheart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrinwinkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleepingworriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushedexpressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensivedisappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysobjoyastonishedscreamtired_faceangryragetriumphsleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_impneutral_faceno_mouthinnocent
Аноним
Аноним
11 апреля 2022 13:46
heart_eyes
Аноним
Аноним
16 апреля 2022 04:42
smiling_impsmileysmileywinksunglassesastonished
Анонимус
Анонимус
5 мая 2022 15:19
3344444444

говнищеconfoundedconfoundedconfoundedconfoundedconfoundedconfounded
Аноним
Аноним
10 мая 2022 05:00
innocentinnocentinnocent
Аноним
Аноним
20 сентября 2022 14:31
disappointed_relievedwearywearywearywearywearywearywearyweary
Аноним
Аноним
4 июля 2023 03:46
tired_facesweat