Кинопоиск
6.8
Юзеры
+46
В ролях: Кери Рассел, Нэйтан Филлион, Альфред Молина, Розарио Доусон, Марг Хельгенбергер, Оливер Платт, Вирджиния Мэдсен, Скай Аренс, Джон Ди Маджио, Джулианна Гроссман
Смотреть онлайн
2 842
просмотров
0
комментариев

Информация

  • Страна США
  • Режиссер Лорен Монтгомери

Сюжет мультфильма

В центре сюжета в полнометражном мультфильме «Чудо-женщина» находятся отважные представительницы слабого пола, которые нуждаются в защите. Они привыкли надеяться на поддержку сильных мужчин, но некоторым из них приходится рассчитывать исключительно на себя. Они превращаются в храбрых и независимых амазонок, поселившихся на живописном острове. На протяжении длительного времени обстановка в населенном пункте была достаточно благополучной. Однако вскоре сюда был выслан могущественный Арес. Его удалось одолеть и отослать в ссылку.
Внезапно в эти же земли падает военный самолет. Отважному летчику не остается иного выбора, кроме как попытаться посадить транспортное средство на поле. Он выживает, но не стремится заводить знакомство с таинственными обитательницами отдаленного островка. Очаровательные женщины настроены крайне воинственно по отношению к пострадавшему при крушении пилоту и не собираются распахивать перед ним свои объятия. После проведенного совета было принято решение пощадить странника и позволить ему уйти. Сопроводить его должна прелестная дочка мудрой королевы по имени Диана, которой становится известно об освобождении бога войны.
ПлеерПлеер 2
# Теги
Дети и взрослые могут cмотреть Чудо-женщина в хорошем качестве онлайн, на любом из перечисленных устройств (смартфон на базе Android, iphone; копьютере или smart tv в HD 720, 1080 p.

Оставьте пожалуйста отзыв

Нелепые комментарии будут удалятся
bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirkheart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrinwinkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleepingworriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushedexpressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensivedisappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysobjoyastonishedscreamtired_faceangryragetriumphsleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_impneutral_faceno_mouthinnocent
Комментариев еще нет, но Вы можете быть первым!