Кинопоиск
7.4
Юзеры
+2733
В ролях: Бен Стиллер, Крис Рок, Дэвид Швиммер, Джада Пинкетт Смит, Саша Барон Коэн, Седрик «Развлекатель», Энди Рихтер, Том МакГрат, Фрэнсис МакДорманд, Джессика Честейн
Смотреть онлайн
6 229
просмотров
3
комментариев

Информация

  • Страна США
  • Режиссер Эрик Дарнелл, Том МакГрат, Конрад Вернон

Сюжет мультфильма

В центре повествования в мультфильме «Мадагаскар 3» вновь окажутся всеми любимые герои, которые влипают в невероятные истории. Мелман вместе с остальной командой предпринимает упорные попытки вернуться в Нью-Йорк. Они безумно скучают по родному зоопарку и понимают, что мечтают снова очутиться в родных краях. Однако судьба играет с ними в жестокие игры. Вместо мегаполиса их заносит в Центральную Европу. Они не сдаются и продолжают двигаться к намеченной цели.
Дело в том, что их хорошие приятели пингвины и парочка обезьян надежно обосновались в городе развлечений и рассчитывают выиграть в казино колоссальную денежную сумму. Ими движет нереальный азарт. Однако Глории и остальным зверям без их вмешательства никак не обойтись! Им приходится набраться терпения и ждать, когда непоседливые животные наиграются и обратят на них пристальное внимание. Вскоре их пути пересекаются с дерзкой француженкой, одержимой идеей заполучить голову симпатичного Алекса. Обеспокоенный лев сопротивляется и вместе со всеми отправляется во Францию, на территории которой располагается захолустный цирк. Им предстоит пройти ряд испытаний и стать настоящими цирковыми артистами!
ПлеерПлеер 2
# Теги
Дети и взрослые могут cмотреть Мадагаскар 3 в хорошем качестве онлайн, на любом из перечисленных устройств (смартфон на базе Android, iphone; копьютере или smart tv в HD 720, 1080 p.

Оставьте пожалуйста отзыв

Нелепые комментарии будут удалятся
bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirkheart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrinwinkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleepingworriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushedexpressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensivedisappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysobjoyastonishedscreamtired_faceangryragetriumphsleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_impneutral_faceno_mouthinnocent
Аноним
Аноним
8 августа 2022 21:43
heart_eyesheart_eyesheart_eyes
Аноним хы
Аноним хы
21 августа 2022 12:41
енваенвккывенвнагще8ще8пщепаккычяу\яф\еяфунфуенлш
Аноним
Аноним
8 февраля 2023 20:15
прекрасно работает ставлю 1000000 баловheart_eyes