Кинопоиск
6.7
Юзеры
+3361
В ролях: Том МакГрат, Chris Miller, Кристофер Найтс, Конрад Вернон, Джон Малкович, Бенедикт Камбербэтч, Кен Жонг, Аннет Махендру, Петер Стормаре, Энди Рихтер
Смотреть онлайн
5 649
просмотров
6
комментариев

Информация

  • Страна США
  • Режиссер Эрик Дарнелл, Саймон Дж. Смит

Сюжет мультфильма

В центре повествования в захватывающем мультфильме «Пингвины Мадагаскара» находится харизматичный Шкипер, предприимчивый Ковальски и их неразлучные товарищи.Они являются участниками элитного отряда и не сомневаются в том, что им по плечу выполнение абсолютно любой миссии. В прошлом неугомонные создания обитали в нью-йоркском зоопарке и наслаждались комфортными условиями. Но жить в неволе стала для них сущим испытанием. Они решили организовать побег, но не предполагали, что их заклятый враг и завистник осьминог Дэйв готов устроить им ловушку.
Коварный неприятель сильно завидовал беспечным и жизнерадостным пингвинам, ведь посетители всегда обращали на них внимание и подкармливали вкусной едой. Он тоже сбежал и замаскировался под простого человека — Октавия. Доктор Спруг планировал похитить всех ненавистных существ и расправиться с ними благодаря чудодейственной сыворотки. Он надеялся, что сможет превратить их в жутких и уродливых тварей, к которым люди боялись бы подойти. На выручку перепуганным беднягам поспешили работники специального агентства под названием «Северный ветер», в котором состояли смелые звери. Руководил подразделением опытный медведь.
ПлеерПлеер 2
# Теги
Дети и взрослые могут cмотреть Пингвины Мадагаскара в хорошем качестве онлайн, на любом из перечисленных устройств (смартфон на базе Android, iphone; копьютере или smart tv в HD 720, 1080 p.

Оставьте пожалуйста отзыв

Нелепые комментарии будут удалятся
bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirkheart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrinwinkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleepingworriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushedexpressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensivedisappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysobjoyastonishedscreamtired_faceangryragetriumphsleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_impneutral_faceno_mouthinnocent
браТьЯ
браТьЯ
29 апреля 2022 20:39
smileysmileysmileysmileysmileysmileysmileysmileysmileysmileysmileysmileysmileysmiley

:screa
Аноним
Аноним
7 мая 2022 19:35
maskjoyjoyjoyjoyjoy
Аноним
Аноним
13 мая 2022 10:37
kissing_heart

tired_faceheart_eyessmirkkissing_heart

Аноним,
https://kadikama.su/301-pingviny-madagaskara-2014.html#maskкласс
Аноним
Аноним
27 февраля 2023 18:30
гыгno_mouth
Аноним
Аноним
28 января 2024 09:24
smileysmileysmiley
Аноним
Аноним
16 апреля 2024 17:12
smiling_impsmiling_impsmiling_impbowtiebowtiesmilesmilesmilesmilelaughinglaughing

smiley:sm