Кинопоиск
6.344
Юзеры
+931
В ролях: Хиро Симоно, Хироко Тагути, Каё Саката, Рёко Оно, Таэ Окадзима, Такуро Накакуни, Юка Иногути, Юкари Минэгиси, Рёко Танака, Мэгуми Мацумото
Смотреть онлайн
2 607
просмотров
6
комментариев

Информация

  • Страна Япония
  • Перевод AniDUB
  • Режиссер Такэо Такахаси

Сюжет мультфильма

В центре повествования в мультфильме «Связанные небом» находятся симпатичные близнецы Касугано, на долю которых выпало грандиозное количество невероятных испытаний. Они рано лишились родительской поддержки. Ближайшие родственники смышленых детишек погибли в крупной автокатастрофе. Сироты не стали отчаиваться и свято верили в то, что смогут справиться с грузом забот. Они невероятно сплотились и превратились в надежных друзей. Целеустремленные ребята постоянно были вместе и ни при каких условиях не хотели расставаться.
Старший брат по имени Харуко решил, что станет главой небольшого семейства. Он научился готовить, убираться и заниматься домашними делами. Молодой человек помогал младшей сестренке делать школьные задания и внимательно следил за ее внешним видом. Он опасался, что после трагедии юная особа замкнется в себе и перестанет общаться со сверстниками. Храбрый паренек понял, что они должны уехать из родного городишка. Их выбор пал на замечательный населенный пункт под названием Окукосомэ-тё. В сельской местности проживал их дедушка. В детстве они проводили в крошечной деревне много времени. Их возвращение вызвало огромный переполох. Юноша быстро заинтересовал нескольких барышень. Среди них — прелестная принцесса и скромная монашка.
ПлеерПлеер 3
# Теги
Дети и взрослые могут cмотреть Связанные небом в хорошем качестве онлайн, на любом из перечисленных устройств (смартфон на базе Android, iphone; копьютере или smart tv в HD 720, 1080 p.

Оставьте пожалуйста отзыв

Нелепые комментарии будут удалятся
bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirkheart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrinwinkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleepingworriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushedexpressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensivedisappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysobjoyastonishedscreamtired_faceangryragetriumphsleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_impneutral_faceno_mouthinnocent
Аноним
Аноним
7 апреля 2023 14:36
heart_eyesheart_eyeskissing_closed_eyesblush
Аноним
Аноним
1 мая 2023 22:02
Почему в школьников такая грудь простите большая…до Китая епта
Аноним
Аноним
3 мая 2023 04:07
Не работает
Аноним
Аноним
14 июля 2023 17:12
anguishedblushblushrelaxedlaughinglaughinginnocent
Аноним
Аноним
2 октября 2023 17:33
weary
Аноним
Аноним
31 октября 2023 16:18
confused

Аноним,
Почему голас девушки гола мальчика