Кинопоиск
6.225
Юзеры
+57
В ролях: Брайан Бикок, Кира Баклэнд, Лорен Ланда, Юити Накамура, Kayli Mills, Maureen Price, Лэндон МакДональд, Денин Мелоди, Аяка Асаи, Ю Асакава
Смотреть онлайн
1 992
просмотров
0
комментариев

Информация

  • Страна Япония
  • Перевод AniLibria.TV
  • Режиссер Тацума Минамикава, Хисаси Саито

Сюжет мультфильма

В центре анимационного проекта «Новый завет Владыки тьмы, моей сестры» оказывается скромный паренек, который имеет приземленные мечты. Ему хочется, чтобы ближайшие родственники его ценили и безмерно уважали. Однажды погибает его любимая мама. После ее скоропостижной кончины его отец принимает смелое решение исполнить заветную мечту симпатичного отпрыска и вручить ему бесценный подарок. Внезапно безответственный и легкомысленный папа сообщает ему волнительную новость о своей женитьбе. Сынок старается смириться с шокированной информацией и с тем, что теперь у него есть младшие сестренки.
У мачехи были две чудесные дочурки, воспитанием которого она занималась. После свадебного торжества молодожены исчезает в неизвестном направлении. Главному герою приходится возложить на свои плечи обязанности по заботе о юных особах. Ему приходится забыть о многочисленных разногласиях и проследить за тем, чтобы с миловидными девочками все было хорошо. Молодому человеку становится известен сокровенный секрет очаровательных красоток. Он обещает хранить их тайну и оберегать от всяческой опасности. Постепенно парень превращается не только в их защитника, но и в верного друга.
ПлеерПлеер 2Плеер 3
# Теги
Дети и взрослые могут cмотреть Новый завет Владыки тьмы, моей сестры в хорошем качестве онлайн, на любом из перечисленных устройств (смартфон на базе Android, iphone; копьютере или smart tv в HD 720, 1080 p.

Оставьте пожалуйста отзыв

Нелепые комментарии будут удалятся
bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirkheart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrinwinkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleepingworriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushedexpressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensivedisappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysobjoyastonishedscreamtired_faceangryragetriumphsleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_impneutral_faceno_mouthinnocent
Комментариев еще нет, но Вы можете быть первым!