Кинопоиск
7.889
Юзеры
+1220
В ролях: Катал Дж. Додд, Джордж Бьюза, Норм Спенсер, Седрик Смит, Ленор Занн, Катрин Дишер, Крис Поттер, Элисон Корт, Элисон Сили-Смит, Лоуренс Бэйн
Смотреть онлайн
5 369
просмотров
1
комментариев

Информация

  • Страна США, Канада
  • Режиссер Ларри Хьюстон, Фред Миллер, Ричард Боуман

Сюжет мультфильма

Благодаря анимационному проекту под названием ««Люди икс»» малолетние зрители получают удивительную возможность впервые познакомиться с обаятельными и дружелюбно настроенными героями. Они полюбились большинству детишек и стали кумирами для многих. Главными действующими лицами становятся смелые и харизматичный мутанты, наделенные нечеловеческой силой, поражающей воображение выносливостью и сверхъестественными способностями. Они существенно отличаются от простых смертных и стремятся использовать имеющиеся суперсилы во благо человечества.
Ключевые персонажи учатся в специальной школе, где проходят необходимую подготовку и пытаются грамотно управлять сверхсилами. Среди них — знаменитый Росомаха, Шельма и прочие супергерои. Надежные соратники странствуют по свету и упорно ищут тех, кто похож на них и имеет нешуточный потенциал. Их основная задача заключается в изучении уникального гена. Исследовательская деятельность помогает им быть во всеоружии и при необходимости достойно справляться с небезопасными миссиями. Они вынуждены с завидной регулярностью спасать миролюбивых граждан и сражаться с бессердечными врагами, заполонившими страну.
ПлеерПлеер 2
# Теги
Дети и взрослые могут cмотреть Люди-Икс в хорошем качестве онлайн, на любом из перечисленных устройств (смартфон на базе Android, iphone; копьютере или smart tv в HD 720, 1080 p.

Оставьте пожалуйста отзыв

Нелепые комментарии будут удалятся
bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirkheart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrinwinkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleepingworriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushedexpressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensivedisappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysobjoyastonishedscreamtired_faceangryragetriumphsleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_impneutral_faceno_mouthinnocent
Аноним
Аноним
29 ноября 2022 18:05
В обще не зашло ...!