Кинопоиск
5.939
Юзеры
+2539
В ролях: Хари Пэйтон, Митчелл Уитфилд, Уилл Фридел, Констанс Зиммер, Даррен Крисс, Тед МакГинли, Стюарт Аллан, Эрик Бауза, Роджер Крэйг Смит, Питер Каллен
Смотреть онлайн
5 309
просмотров
2
комментариев

Информация

  • Страна США
  • Режиссер Дэвид Хартман, Винтон Хёк, Скутер Тидвелл

Сюжет мультфильма

События, описанные в приключенческом проекте «Трансформеры: Роботы под прикрытием», разворачиваются спустя несколько месяцев после великого противостояния. В результате главным героям удалось отвоевать живописный остров под названием Десад. После этого роботы постарались забыть о тяжелом прошлом. Они стали жить довольно скучной и обыденной жизнью, напрочь позабыв о сверхъестественных явлениях и массовых бойнях. Автоботы особенно не напрягались, ежедневно выполняя легкие и быстрые задания. Они искренне рассчитывали на то, что никто не посягнет на их территорию.
На наземном мосту располагался уникальный портал, при помощи которого можно было перемещаться сквозь время. Очередное путешествие заканчивается на старой оборонительной базе, где велась война с силами зла. Данное местечко включало в себя несколько сложных уровней. На каждом из них находились бесценные артефакты Кибертрона, которые было необходимо охранять. Хранители рассказывают смелым путешественникам о том, что безжалостные охотники намерены добыть и рассекретить драгоценные реликвии. За ними гоняется могущественный Десептикон. Герои понимают, что обязаны сохранить предметы в целости.
ПлеерПлеер 2
# Теги
Дети и взрослые могут cмотреть Трансформеры: Роботы под прикрытием в хорошем качестве онлайн, на любом из перечисленных устройств (смартфон на базе Android, iphone; копьютере или smart tv в HD 720, 1080 p.

Оставьте пожалуйста отзыв

Нелепые комментарии будут удалятся
bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirkheart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrinwinkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleepingworriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushedexpressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensivedisappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysobjoyastonishedscreamtired_faceangryragetriumphsleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_impneutral_faceno_mouthinnocent
Аноним
Аноним
25 сентября 2022 17:21
laughingkissing_heartneutral_faceanguished