Юзеры
+33
В ролях: Сора Амамия, Ёсимаса Хосоя, Вакана Кингё, Хикару Мидорикава, Риэ Муракава, Манами Нумакура, Maxwell Powers, Аянэ Сакура, Риса Симидзу, Кэи Синдо
Смотреть онлайн
868
просмотров
1
комментариев

Информация

  • Страна Япония
  • Режиссер Такахиро Икэдзоэ

Сюжет мультфильма

В мультипликационном сериале «Экспресс-трансформер Синкалион» речь пойдет об уникальных и суперскоростных транспортных средствах, которые называются шинкансэнами. Их основная особенность заключается в том, что в целом мире не найдется ни одного поезда, равного им по силе и техническим характеристикам. У них есть сокровенный секрет, который они предпочитают никому не рассказывать. Представители человеческой расы не догадываются, как кому-то удалось соорудить удивительные чудо-машины. Они не ломаются и в состоянии с запредельной скоростью проехаться по округе.
Главный герой всегда мечтал управлять чудо-поездом. Он воспитывался в семье трудолюбивых железнодорожников и не сомневался в том, что вскоре станет превосходным машинистом. Родители знали правду и однажды осознали, что пора признаться во всем сообразительному отпрыску. Любящие родственники сказали ему, что поезда являются инопланетными ботами, прибывшими из космического пространства с единственной целью. Они планировали спасти Землю от неминуемого уничтожения. Но вскоре стали появляться тревожные слухи о том, что пришельцы невероятно опасны и коварны. От них следует держаться подальше.
# Теги
Дети и взрослые могут cмотреть Экспресс-трансформер Синкалион в хорошем качестве онлайн, на любом из перечисленных устройств (смартфон на базе Android, iphone; копьютере или smart tv в HD 720, 1080 p.

Оставьте пожалуйста отзыв

Нелепые комментарии будут удалятся
bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirkheart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrinwinkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleepingworriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushedexpressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensivedisappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysobjoyastonishedscreamtired_faceangryragetriumphsleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_impneutral_faceno_mouthinnocent
Аноним
Аноним
29 февраля 2024 22:02
heart_eyes