Юзеры
00
Смотреть онлайн
820
просмотров
0
комментариев

Информация

  • Страна Беларусь
  • Режиссер Сергей Талыбов

Сюжет мультфильма

В центре повествования в интересном анимационном проекте «Домовенок Плюх» находится удивительно доброе и дружелюбное существо, которое тщательно скрывается от любопытных глаз. Его жизнь полна поражающих воображение приключений и интригующих событий. Он высовывает свой крошечный носик из надежного укрытия после того, как хозяева жилых апартаментов выходят на улицу и отправляются по важным делам. Как только за ними закрывается дверь, любознательный озорник вылезает наружу и начинается безудержное веселье.
Обаятельный домовенок давно является соседом людей, но не научился их понимать. Он с радостью играет в уютном доме и придумывает всевозможные проказы. Ему не нравится скучать. Он постоянно совершает глупые поступки, но при этом осознает, что обязан подготовиться к возвращению вечно занятых владельцев квартиры. Миловидный малыш с готовностью возлагает на свою плечи огромное количество обязанностей, связанных с уборкой помещения. Однако герой периодически забывает о делах. Он начинает развлекаться и неосознанно превращает процесс наведения порядка в заводную игру. Кроха случайно может устроить потоп или что-то поджечь. Но он искренне сожалеет о проступках и желает искупить вину.
Плеер youtubeПлеерПлеер 2
# Теги
Дети и взрослые могут cмотреть Домовенок Плюх в хорошем качестве онлайн, на любом из перечисленных устройств (смартфон на базе Android, iphone; копьютере или smart tv в HD 720, 1080 p.

Оставьте пожалуйста отзыв

Нелепые комментарии будут удалятся
bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirkheart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrinwinkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleepingworriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushedexpressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensivedisappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysobjoyastonishedscreamtired_faceangryragetriumphsleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_impneutral_faceno_mouthinnocent
Комментариев еще нет, но Вы можете быть первым!