Кинопоиск
7.591
Юзеры
+55
В ролях: Дзюнъити Сувабэ, Нао Тояма, Хисако Канэмото, Риса Танэда, Харука Томацу, Маая Утида, Каито Исикава, Хироки Ясумото, Макото Фурукава, Ёко Хикаса
Смотреть онлайн
1 339
просмотров
0
комментариев

Информация

  • Страна Япония
  • Перевод AniDUB
  • Режиссер Такахико Кёгоку

Сюжет мультфильма

Увлекательные события, о которых идет речь в анимационного сериале «Врата», разворачиваются летом 2020-го года на территории Токио. Действие происходит в одном из самых дорогостоящих и престижных районов Японии - в Гинзе. Вскоре в живописном и красочном квартале появляется таинственный портал, благодаря которому можно без особого труда проникнуть в альтернативную реальность. Представители человеческой расы не понимали, что с ним делать. Неожиданно в привычный им мир стали пробираться безжалостные монстры. Они превратили шикарный город в пристанище разнообразных уродов и бездушных тварей.
Силы Самообороны приехали в населенный пункт для того, чтобы разобраться в ситуации и наметить план дальнейших действий. Им хотелось остановить ужасающее безумие и вернуть покой в ряды мирных граждан. Их главная задача заключается в проведении спасительной операции. Они обязаны отстоять интересы уцелевших людей. Целеустремленные солдаты пытаются дать отпор кровожадным созданиям. Они рассчитывали встретиться с беспощадными неприятелями и разобраться с ними в рекордные сроки. Бесстрашные и волевые бойцы не могли допустить полного уничтожения великой нации.
ПлеерПлеер 2Плеер 3
# Теги
Дети и взрослые могут cмотреть Врата в хорошем качестве онлайн, на любом из перечисленных устройств (смартфон на базе Android, iphone; копьютере или smart tv в HD 720, 1080 p.

Оставьте пожалуйста отзыв

Нелепые комментарии будут удалятся
bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirkheart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrinwinkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleepingworriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushedexpressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensivedisappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysobjoyastonishedscreamtired_faceangryragetriumphsleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_impneutral_faceno_mouthinnocent
Комментариев еще нет, но Вы можете быть первым!