Кинопоиск
6.6
Юзеры
+715
В ролях: Розарио Доусон, Кристофер Горам, Шемар Мур, Джерри О'Коннелл, Джейсон О'Мара, Стюарт Аллан, Джейк Т. Остин, Таисса Фармига, Шон Маэр, Брэндон Су Ху
Смотреть онлайн
7 363
просмотров
4
комментариев

Информация

  • Страна США
  • Режиссер Сэм Лью

Сюжет мультфильма

В центре повествования в зарубежном мультфильме «Лига Справедливости против Юных Титанов» находятся отважные и бесстрашные воины, которые оказались в непростом положении. Они переживают не самые лучшие времена, и предпринимают упорные попытки справиться с жизненными невзгодами в кратчайший срок. Один из членов прославленной команды не оправдал возложенных на него надежд и подвел коллектив. Робин совершил непростительную оплошность, за что на него обрушился праведный гнев старых союзников. Друзья не смогли простить его за ошибку. По этой причине парень принял взвешенное решение расстаться с ними и покинуть отряд.
Робин надеется привыкнуть к реальному положению вещей. Он путешествует по стране в гордом одиночестве. Вскоре его пути пересекаются с молодой кровью. Энергичные ребята объединили усилия ради того, чтобы доказать признанным мэтрам, что тоже на многое способны. Они отстаивают интересы мирных граждан и сражаются с хитроумными негодяями. Им не хочется отставать от старших товарищей. Они бросаются в пучину событий и расправляются с ненавистными врагами. Вскоре дорогу им переходит жестокий и коварный Тригон, вознамерившийся захватить планету.
ПлеерПлеер 2
# Теги
Дети и взрослые могут cмотреть Лига Справедливости против Юных Титанов в хорошем качестве онлайн, на любом из перечисленных устройств (смартфон на базе Android, iphone; копьютере или smart tv в HD 720, 1080 p.

Оставьте пожалуйста отзыв

Нелепые комментарии будут удалятся
bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirkheart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrinwinkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleepingworriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushedexpressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensivedisappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysobjoyastonishedscreamtired_faceangryragetriumphsleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_impneutral_faceno_mouthinnocent
Аноним
Аноним
21 апреля 2022 23:38
masksweat_smilesweat_smilesweat_smile
Аноним
Аноним
5 мая 2022 08:06
persevererelaxedgrinninggrinningsmirksmirksmirk
Аноним
Аноним
3 июня 2022 19:24
heart_eyes
Аноним
Аноним
13 марта 2023 09:16
unamused

Почему нельзя скачать