Кинопоиск
6.7
Юзеры
+412
В ролях: Джастин Гросс, Грэй Гриффин, Майкл Масси, Марк Уорден, Оливия д'Або, Нэн МакНамара, Нолан Норт, Андре Уэр, Дэвид Боут, Фред Таташиор
Смотреть онлайн
3 038
просмотров
0
комментариев

Информация

  • Страна США
  • Режиссер Курт Геда, Стивен Е. Гордон, Боб Ричардсон

Сюжет мультфильма

События, описанные в мультфильме «Новые мстители», разворачиваются во время военного противостояния. История посвящается смелому и неунывающему юноше по имени Стив Роджерс, на долю которого выпало колоссальное количество невероятных испытаний. Он прошел через множество препятствий и оказался жертвой удивительного эксперимента. Именно ему было суждено превратиться с могущественного и всесильного бойца, который должен был уничтожить беспощадных и кровожадных фашистов.
В прошлом Стив был простым солдатом, беспрекословно исполняющим боевые приказы непосредственного командира. Он отважно бросался в бой и старался ликвидировать представителей противоборствующей стороны. Ему хотелось отстоять интересы своего народа и восстановить перемирие. Вскоре его пути пересекаются с Кляйзером. Смельчака тяжело ранят. Долгие годы он считался погибшим. Спустя некоторый период группа ученых случайно обнаруживает на территории Антарктики таинственного незнакомца. Они спасают находящегося в льдине человека и доставляют его в безопасное место. У храброго вояки получается не только прийти в сознание, но и стать знаменитым супергероем по прозвищу Капитан Америка!
ПлеерПлеер 2
# Теги
Дети и взрослые могут cмотреть Новые Мстители в хорошем качестве онлайн, на любом из перечисленных устройств (смартфон на базе Android, iphone; копьютере или smart tv в HD 720, 1080 p.

Оставьте пожалуйста отзыв

Нелепые комментарии будут удалятся
bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirkheart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrinwinkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleepingworriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushedexpressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensivedisappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysobjoyastonishedscreamtired_faceangryragetriumphsleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_impneutral_faceno_mouthinnocent
Комментариев еще нет, но Вы можете быть первым!