Кинопоиск
5.7
Юзеры
+13
В ролях: Александра Бойд, Ли Черри, Джастин Кауден, Хилари Хубер, Меган Парлен, Дэвид Лодж, Пэт Фрэли, Кевин Майкл Ричардсон, Криспин Фриман, Кэм Кларк
Смотреть онлайн
836
просмотров
0
комментариев

Информация

  • Страна Корея Южная
  • Перевод Дублированный
  • Режиссер Джо Вонг Квон

Сюжет мультфильма

Действие фантастического мультфильма «Элизиум» разворачивается в будущем. Гениальные умы человечества смогли добиться невероятных успехов в освоении космического пространства и реализовать свои самые смелые амбиции. Им удалось установить контакт с представителями инопланетных цивилизаций. Таинственные пришельцы с готовностью общаются с людьми и раскрывают им многочисленные секреты. Земляне начинают полностью им доверять. Они не догадываются о том, что вскоре наступит время великих перемен. Никто не был готов к войне и не предполагал, чем она может завершиться.

История стартует с неожиданного известия о том, что учёные зафиксировали аномалию. В эти края направляют специальную делегацию. А обитатели планеты под названием Элизиум получают сигнал о помощи. Они не остались в стороне и согласились прийти гражданам на выручку. Но их неправильно поняли. Конфликт подорвал установившееся доверие. Его было практически невозможное вернуть. Разобраться в запутанной ситуации пытается храбрая красавица Сонра. Очаровательная инопланетянка, проживающая на Земле, надеется поспособствовать заключению перемирия. Она рассчитывает покончить с глупой враждой и доказать всем, что не стоит проливать много крови.
ПлеерПлеер 2Плеер 3
# Теги
Дети и взрослые могут cмотреть Элизиум в хорошем качестве онлайн, на любом из перечисленных устройств (смартфон на базе Android, iphone; копьютере или smart tv в HD 720, 1080 p.

Оставьте пожалуйста отзыв

Нелепые комментарии будут удалятся
bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirkheart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrinwinkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleepingworriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushedexpressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensivedisappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysobjoyastonishedscreamtired_faceangryragetriumphsleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_impneutral_faceno_mouthinnocent
Комментариев еще нет, но Вы можете быть первым!