Кинопоиск
7.573
Юзеры
00
В ролях: Мика Синохара, Макото Синкай, Суми Муто, Тихиро Судзуки, Донна Бурк, Адам Конлон, Синтия Мартинес
Смотреть онлайн
501
просмотров
0
комментариев

Информация

  • Страна Япония
  • Перевод XL Media
  • Режиссер Макото Синкай

Сюжет мультфильма

События, о которых пойдёт речь в анимационном проекте «Голос далекой звезды», разворачиваются в будущем времени. Представители человеческой расы приступают к всестороннему исследованию внеземных цивилизаций и космических просторов. Их внимание привлекает таинственная планета под названием Марс. Им кажется, что при должном старании у них получится там поселиться. Группа отважных учёных отправляется в непростое путешествие. Они не успевают выполнить поставленную перед ними задачу из-за того, что на их пути попадаются весьма агрессивные и неизученные сущности.

После неожиданного нападения жутких тварей ошеломленные люди осознают, что не одни во Вселенной. Они начинают всерьез беспокоиться на свое дальнейшее будущее. Кровожадные твари способны без предупреждения ворваться в их владения и уничтожить все человечество. Они опасаются подобного исхода и всеми силами стараются его избежать. Гражданам необходимо обезопасить своих родных. Особые надежды возлагаются на развитие высоких технологий. Тем временем талантливая красавица Микако случайно обнаруживает межпланетный корабль. Необычная находка позволяет ей определиться с дальнейшими планами.
# Теги
Дети и взрослые могут cмотреть Голос далекой звезды в хорошем качестве онлайн, на любом из перечисленных устройств (смартфон на базе Android, iphone; копьютере или smart tv в HD 720, 1080 p.

Оставьте пожалуйста отзыв

Нелепые комментарии будут удалятся
bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirkheart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrinwinkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleepingworriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushedexpressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensivedisappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysobjoyastonishedscreamtired_faceangryragetriumphsleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_impneutral_faceno_mouthinnocent
Комментариев еще нет, но Вы можете быть первым!