Кинопоиск
5.728
Юзеры
00
В ролях: Хироси Камия, Харука Томацу, Аяко Кавасуми, Рина Сато, Кацуюки Конъиси, Нана Мидзуки, Нобуюки Хияма, Мамико Ното, Даисукэ Оно, Минори Тихара
Смотреть онлайн
480
просмотров
0
комментариев

Информация

  • Страна Япония
  • Перевод Samurai7
  • Режиссер Масами Симода, Keisuke Takahashi, Митита Сираиси

Сюжет мультфильма

Действие анимационного проекта «Полифоника» разворачивается на территории необычного острова, на котором проживают очаровательные волшебницы. При желании они связываются с простыми смертными и предлагают им составить договор. Феи обещают выполнить абсолютно любое человеческое желание в обмен на определённую плату. Горожане с готовностью идут на подобные жертвы и не утруждают себя мыслями о том, что будет дальше. Они одержимы идеей реализовать гигантские амбиции и исполнить самые смелые мечты. Им приходится платить за это непомерную цену.

Ключевой героине достался дар предвидения. Но она начала не только предсказывать конкретные события, но и иметь дело с покойниками. Ей приходилось общаться с представителями потустороннего мира и внимательно их выслушивать. Её удивительная способность превратилась в проклятье после смерти любимой бабушки. Юная особа категорически не желала видеть её мёртвой. Чтобы избавиться от силы, она отправляется на Полифонику. В незнакомой местности пути земной красавицы пересеклись с двумя феями, которые попытались уговорить её не совершать опрометчивых поступков. Они были убеждены, что с её возможностями можно сделать кучу разных дел.
# Теги
Дети и взрослые могут cмотреть Полифоника в хорошем качестве онлайн, на любом из перечисленных устройств (смартфон на базе Android, iphone; копьютере или smart tv в HD 720, 1080 p.

Оставьте пожалуйста отзыв

Нелепые комментарии будут удалятся
bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirkheart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrinwinkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleepingworriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushedexpressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensivedisappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysobjoyastonishedscreamtired_faceangryragetriumphsleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_impneutral_faceno_mouthinnocent
Комментариев еще нет, но Вы можете быть первым!