Кинопоиск
5.1
Юзеры
+11
В ролях: Адам Болдуин, Биу Биллингсли, Kim Buckingham, Джим Бёрнс, Джои Д'Аурия, Кенни Доул, Tony Eusoff, Элизабет Грэйсен, Alexander Henderson, Амелия Хендерсон
Смотреть онлайн
772
просмотров
0
комментариев

Информация

  • Страна Малайзия, Япония, США
  • Режиссер Джо Пирсон

Сюжет мультфильма

Сюжетная линия зарубежного мультфильма под названием «Война миров: Голиаф» разворачивается в момент неожиданного нападения беспощадных марсиан на нашу родную планету. Никто не ожидал подобного поворота событий и не был подготовлен к решительным атакам представителей противоборствующей стороны. Инопланетные гости нагло вторглись на Землю с намерением захватить полноправный контроль над всем населением. Однако благодаря своевременному отпору бесстрашных граждан им не удалось реализовать свои намерения и причинить всех своей воли. Опасность была устранена. Недовольным пришельцам пришлось запастись терпением и ожидать более подходящего времени.

С той поры минуло 15 лет. Начинается 14-й год прошлого столетия. Мир стоит на пороге грандиозных перемен и готовится к бескомпромиссному военному противостоянию. Хитроумные инопланетяне понимают, что народ планирует сражаться между собой и совершенно забывает о космосе. Марсиане отдают себе отчёт в том, что у них появляется реальный шанс на победу. Существенное место в этом состязании занимает Голиаф. Это боевая техника, внутри которой находятся хорошо подготовленные и обученные бойцы. От принимаемых ими решений полностью зависит, смогут ли люди обрести долгожданный покой.
ПлеерПлеер 2
# Теги
Дети и взрослые могут cмотреть Война миров: Голиаф в хорошем качестве онлайн, на любом из перечисленных устройств (смартфон на базе Android, iphone; копьютере или smart tv в HD 720, 1080 p.

Оставьте пожалуйста отзыв

Нелепые комментарии будут удалятся
bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirkheart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrinwinkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleepingworriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushedexpressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensivedisappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysobjoyastonishedscreamtired_faceangryragetriumphsleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_impneutral_faceno_mouthinnocent
Комментариев еще нет, но Вы можете быть первым!