Кинопоиск
4.393
Юзеры
+55
В ролях: Марк Эчесон, Кэтлин Барр, Беттина Буш, Джим Бёрнс, Тифани Кристун, МакКензи Грэй, Марк Хилдрет, Куссе Манкума, Ли Токар, Дейл Уилсон
Смотреть онлайн
980
просмотров
0
комментариев

Информация

  • Страна США, Канада
  • Режиссер Уилл Меньот, Serge Cicerone, Паскаль Джогри

Сюжет мультфильма

В захватывающем проекте «Звездные врата: Бесконечность» пойдет речь о развитии высоких технологий, которые шагнули далеко вперёд. Благодаря им многочисленные аспекты человеческой жизни изменились до неузнаваемости. Людям была дана замечательная возможность познакомиться с представителями инопланетных цивилизаций и вступить с ними в контакт. Им разрешается отправиться в интересные путешествия и исследовать иные миры. В скором времени стало очевидно, что между землянами и пришельцами имеется много общих черт. И те и другие порой совершают ужасные поступки и абсолютно не мучаются угрызениями совести.

Однажды на Землю прибывает хитроумный и лицемерный шпион. Он пытается затеряться среди прочих инопланетных гостей и не раскрыть свои истинные намерения. Ему необходимо опорочить честное имя Гуса Боннера и сделает его изгоем. Корыстный хитрец превосходно справляется со своей задачей. Но команда не оставляет майора в бедственном положении и предпринимает упорные попытки разоблачить безжалостного негодяя. Пока одна часть отряда занимается восстановлением репутации командира, вторая обнаруживает необычный саркофаг. При открытии странного предмета они находят не мумию, а неопознанное существо.
ПлеерПлеер 2
# Теги
Дети и взрослые могут cмотреть Звездные врата: Бесконечность в хорошем качестве онлайн, на любом из перечисленных устройств (смартфон на базе Android, iphone; копьютере или smart tv в HD 720, 1080 p.

Оставьте пожалуйста отзыв

Нелепые комментарии будут удалятся
bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirkheart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrinwinkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleepingworriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushedexpressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensivedisappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysobjoyastonishedscreamtired_faceangryragetriumphsleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_impneutral_faceno_mouthinnocent
Комментариев еще нет, но Вы можете быть первым!