Кинопоиск
5.993
Юзеры
+66
В ролях: Кана Ханадзава, Ито Канаэ, Муцуми Тамура, Харука Томацу, Кикуко Иноуэ, Аки Тоёсаки
Смотреть онлайн
1 254
просмотров
1
комментариев

Информация

  • Страна Япония
  • Перевод AniDUB
  • Режиссер Ёити Уэда, Рюити Кимура, Такаси Андо

Сюжет мультфильма

События, описанные в анимационном проекте «Пойдем поиграем!», разворачиваются в 21-ом столетии. На нашу планету прибывают иноземные транспортные средства, обитатели которых предпринимают упорные попытки связаться с представителями человеческой расы и сообщить им важную информацию. Однако талантливые учёные и уважаемые профессора не смогли расшифровать полученное послание. Оно поставило их в тупик. Вскоре выяснилось, что неизвестные личности призывают их к довольно сомнительной и непонятной игре.

Тем временем 16-летний паренек по имени Окинаве Кио Какадзу спокойно занимался своими делами. Внезапно его внимание привлекла обворожительная девушка-кошка, которую звали Эрис. Она рассказала новому знакомому о том, что представляет далёкую планету под названием Кятия. Ей необходимо подружиться с мирными гражданами и установить с ними хороший контакт. В силу сложившихся обстоятельств жилище обаятельного юноши превращается в земное консульство. Он быстро осознал, что Вселенная устроена достаточно сложно. Для её изучения потребуется немалый срок. Подростку также становится известно о том, что его застенчивая подруга является настоящей преступницей.
Плеер 2Плеер 3
# Теги
Дети и взрослые могут cмотреть Пойдем поиграем! в хорошем качестве онлайн, на любом из перечисленных устройств (смартфон на базе Android, iphone; копьютере или smart tv в HD 720, 1080 p.

Оставьте пожалуйста отзыв

Нелепые комментарии будут удалятся
bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirkheart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrinwinkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleepingworriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushedexpressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensivedisappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysobjoyastonishedscreamtired_faceangryragetriumphsleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_impneutral_faceno_mouthinnocent
Аноним
Аноним
31 марта 2024 01:50
ragerageragerageragerage